Falin.s

Стоит сесть за комп и список важных дел моментально обнуляется?

Ответы · страница 3
Раиса Галкина

Да,это болото.Но это окно в мир.Много интересного и познавательного,общение и т.д.

Валерия Семичастная

Ну у кого как) Ну вообще то нужно сначала сделать все дела а потом садится за комп)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это точно!))) Только у меня целый день интернета нет) а вечером, можно и отдохнуть)

Деда Вася Сват.........

не ругайтесь девочки и мальчики.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

пора подстригаться, значит)))

Св

Тогда нужно решить важные дела до компа,и будет другая проблема - хочется спать

Гузель Нигматуллина

Надо же, у меня также, теперь совесть будет мучать меньше, т.к. я такая не одна)))

Варвара Орлова

Лично у меня важные дела (работа) осуществляться без компа просто не могут ))).

Варвара Орлова

Особенно рекомендую аудиокниги в исполнении Клюквина Александра (от Гоголя до Джоан Роулинг - великолепно!), Зарецкого Андрея, Ерисановой Ирины.

Falin.s

Вряд ли я буду слушать художественные книги. Скорее - научные, технические, психология.

Варвара Орлова

Такие книги для фона я слушать не могу. Слушаю прицельно, но могу заниматься при этом делами по дому.

Falin.s

Я умею. "на два фронта". При том, что я не программист. Просто компьютерщик. Нагрузка небольшая

Варвара Орлова

Если специализированные работы, то я не могу отвлекаться, слушая их. А вот художественные (особенно знакомые) фоном работают отлично ))). Без фона вообще не могу работать, лишние мысли в голову лезут, отвлекают ))).

Le
Lee-Стричк@

))) а я вот перед собой на сегодня положила - и вычеркиваю по мере выполнения)))

Лариса Иванова

Если "важных" , то вряд ли. Сначала список, потом комп или контроль по времени.

Виктория Паранина

Поэтому надо садиться после всех дел ночью! Тогда отменяется только сон!!!!))))

Вера Копытова

Если на Вас плохо действует комп,то не садитесь тренируйте в себе силу волю.

Вера Копытова

Все равно нужно контролировать себя.

Анатолий Chelentano

Попробуйте перед тем как сесть за комп отключить интернет СПИСОК ОСТАНЕТСЯ

Наталия Вершинина

Абсолютно верная теория! Но важные дела всё равно заставят отойти от компа

Т Р

точно!потом в бешенном темпе.....переделать нужно..и порой даже получается..

ОК
Оля Круткина

Это точно говоришь себе сейчас 10 минут и все а час пролетает и не заметно

Olga Любимова

Никогда нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Александра Балашова

Сначала надо сделать важные дела ,а потом садиться за компьютер. Удачи !

Falin.s

А если комп - рабочий инструмент?

Марина

Не обязательно. Я, например, умею регламентировать свою деятельность 🙂

Людмила Горячева

Нет, он мигает красным сигнальным фонарем, который отвлекает от компа.

Irina Aleksandrova

точно,я уже два часа иду купаться,сейчас буду нырять в ледяную ванну 🙂

Снежана Зубкова

...да не то что дел...в туалет встаьь не можешь...))вотуж ненасытим глаз...