--
---

Бесит эта ДИСКРИМИНАЦИЯ возрастная. И что что мне 19, почему я не могу попрыгать на батуте?

Ответы
Личинка Рака

Кто мешает? Покупаешь батут и прыгаешь, и ничего за это больше не платишь и можешь всем кто просит дать попрыгать своему чаду говорить "маленькие еще, не доросли".

--
---

Хороша идейка

(***********) Hofez-Zade

вот согласен с вами. мне 24 и я люблю смотреть мультики. люблю побеситься покидаться снежками. напакостить иногда. но на меня смотрят как на дурочка.

--
---

Несправедливость 😄

(***********) Hofez-Zade

это вообще возмутимо. нарушение прав человека.

Алымбек Бактыбек

А ты не слушай других пускай идут лесом делай то, что считаешь нужным и живи в своё удовольствие))) как я!!😀

Константин Кириллов

они сами хотят попрыгать, но не могут, и чтобы как-то себе приятное сделать запрещают вам это делать, вот)

Константин Кириллов

они не принимают без подписи кровью))

Екатерина Аниретаке

Кетчупом распишись)проКатит)

Константин Кириллов

они на вкус пробуют, их не проведешь)

Екатерина Аниретаке

Надо попробовать - вдруг не попробуют)))

Константин Кириллов

они хитрые твари... попробую))

Алексей Кручинин

не знаю, почему... На батуте можно прыгать в любом возрасте, главное: желание и прочный батут)

Александр Влащенко

А кто вас так дискриминирует? Спортсмены-батутисты и в более поздном возрасте прыгают.

--
---

Здорово

Кр
Кристинка

а я бы попрыгала б, плевала прост на всех, пусть хоть что то и говорят))

Вячеслав Алёхин

Да, вот у меня во дворе есть "детский" батут но я все равно прыгаю))

--
---

😀Это здорово

Ника*

Согласна! Это сказочное свинство! !! Я ведь тоже хочуууууу!!!! 😢

Ника*

Расстрелять! Из рогатки))))))

--
---

Из водного пистолета! 😅

Ника*

Уговорила))))

--
---

Урашечки

Ника*

🌷

Ты Против Че

Можешь))) и на паравозике покататься и в мячики занырнуть

Огнелюбивый Панд

Маленькая ещё! Даже меня только недавно начали пускать!

--
---

Ну уж не знаю

Огнелюбивый Панд

Я тебе говорю!

--
---

Ладно панд, верю

Огнелюбивый Панд

Как будто я тебя обманывал когда-нибудь!

--
---

Верно

Сергей Рожнов

совсем обнаглели гады я тоже хочу на батуте попрыгать

Ма
Мария

бугагагага,а мне ещё наверн можно)

Сергей Рожнов

а то

Ма
Мария

хах)везёть)

Дог Хантер

Да прыгай сколько влезет, кто сешает то?😁😂😁😁

Дог Хантер

А ... Капец!!!! Шли их за бугор!😠😠

--
---

😄

Дог Хантер

Ну или пинка им!!

--
---

Однозначно

Дог Хантер

А лучше... Ахах, забери батут домой)))

Квазарный Кыш

И еще на карусели-паровозике не разрешают кататься(

Серёга Самохин

Потому что в этом возрасте уже другой батут нужен

--
---

Какой, другой?

Серёга Самохин

Простите, но я ещё мал знать о таком батуте. Оооо я придумал вам место батута другое развлечение, есть такая труба, где с низу идёт воздух и в этой трубе вы летаете, вам понравится👍😊

--
---

😂

Серёга Самохин

Хахахах, да я же серьёзно😂

Александр Костромин

Можете, почему нет)) Главное сердцем не стареть))

--
---

😜

Максим Андреев

может весовая дискриминация на самом деле ? 😏

--
---

Не думаю

Колямба Коля

Это где так?.....я в 27 лет прыгал.......ниче так.....))

Колямба Коля

Не волнуйся......и тебя на детский батут пустят..........главное, в толпу детей влиться.......)))

--
---

Я попробую

Колямба Коля

Пробуй......время у тебя еще есть.....лет 10-15 примерно....))

--
---

Прелесть какая

Колямба Коля

)))))

Зайбель Похер

А мне за 50, давай, Катенька, вместе прыгать.

--
---

Плохая идея

Nikolai

я бы тож с удовольствием попрыгал, а мне 26!

--
---

Не много 😊

Nikolai

никто самое главное не верит что мне столько лет, все говорят что меньше 😄

--
---

Хорошо сохранились.

Nikolai

недавно даже пиво не продали, пришлось лезть в машину за правами, брееед. 😄

--
---

😂