ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мы все учились понемногу,
Зато без тестов, слава Богу,
Теперь же лепят дураков-
Кусочек теста- и готов?!

Ответы
Алекс Фор Ии

у тебя в голове что то но не мозг или разложился говорить или высказывать стандарты вобщем нет смысла обьяснять

Валерия Толкачёва

мы все решали и писали сами, сейчас есть решебники и готовые работы на любой случай жизни, живут как могут. 🙂

Людмила Владимировна

😄 ой, как похоже на правду!!! да, многое в истории забывают и переворачивают с ног на голову, а это чревато...

Wow-4Iq

Нынешнюю систему образования МЫ ЖЕ и создали... К кому притензии?..

А стишок ПРИКОЛЬНЫЙ!!! 😉

Артем Кравченко

Советское образование уничтожили, а вместо него скопировали худшие западные образцы

Сергей Шашков

Да, когда руководят дебилы ,-без тестов, со шпаргалками ответов на них не обойтись...

Андрей Завьялов

очень правильное замечание,его бы министру образования втюхать 🙂

Каримя Ибрагимова

Не скажите,дураки были и тогда,а умных сейчас гораздо больше

Beybala Poladov

Мне тоже не нравится этот вариант. раньше было лучше.

Игорь Богацкий

Теперь Ливанов тесто месит. Создатель п... отвесит.

Света Лето

время такое-вернее тоже-но непонятное тем прошлым

Валентина Самойлова (Харенко)

Да уж лепить научились, только после лепки куда?

Алёша Попович

согласен где наше советское образование

Евгений Вагнер

ага. и экзамены каждый год сдавали. )))

Mr. Justice

Система образования наще будущее.

.C
. Cooleroff

Ну...это проблемы нынешней школоты

Олег Суровцев

они его слепили из того,что было...

Инесса Черванёва

кому нужно у того и так всё ок.

Елена Демидова

да да да...это про сейчас)))))))))

Степан Удилов

дураками проще управлять!!