Юлий Кузин

Что помогает снять напряжение и расположить собеседника к себе?

Ответы · страница 2
Екатерина Прокопчук

Доброжелательность и умение внимательно слушать. "Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему" - говорится в Библии.

Николай Морозов

Желание. Юрий, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Юлий Кузин

вам по простому, по спектральному анализу либо с юмором))))

Николай Морозов

по любому, главное, что бы я понял.

Танюшка ))))

я думаю снять напряжение поможет горячая ванна:) а чтобы расположить собеседника к себе нужно внимательно его слушать

Миха Косарь))

Деликатность и неожиданные вопросы) Главное заинтересовать, а дальше собеседнику скорее всего не захочется уходить...

Наталья Мухина

Непринужденный разговор: о природе, погоде, или комплимент - найти что-то интересное в человеке, это всегда "работает"!

Екатерина Полосухина

Я думаю, для каждого человека есть свои факторы, которые помогают снять напряжение и расположить собеседника к себе.

Татьяна Казакова

Невербальные жесты.Есть книга Как читать человека как книгу. Оттуда можно многое почерпнуть.Работает.Я пробовала.

Юлия Анатольевна

внимательное слушание, в результате которого вы поймёте его и сможете настроиться на взаимно интересную волну

Виктория Валентиновна

Смотря какие цели поставлены. Психологических подходов много. Особенно отличается подход к женщине и мужчине.

Прошлое

напряжение при общении??? если понимаю, что собеседник мне по зубам- раскрываюсь сразу же... но на нет и суда нет

Елена Гордина

Практически нет человека, которого я бы не смогла рас положить или раз говорить. Профессия такая- учитель

Юлия Данилейко

Присесть поудобнее на диван,рпедложить чашечку чая или кофе,мило улыбнуться.Ну а дальше начать общение.

Тенна Пантера

ну, добрая шутка, для начала и тему разговора поменяте на 180 градусов. та которая для вас обоих приятная.

Владимир Тихонов

Нормальное, человеческое внимание, попытка понять, проникнуться. И+ свое откровенное мнение. -Честное.

Татьяна Главацкая

Ничто так не снимает напряжение, как секс) Ну а располагает он собеседника... не знаю... не пробовала))))

Елена Кушнир

чашечка кофе,непринужденность ,короткий разговор ниочем...да мало ли...у каждого своя тактика

Марина Бурбо Гунина

Индивидуально: нейтралитет, приветливость, краткость, отвлечённость, музыка, Третье лицо.....

Наталия Елгина

улыбка. спокойный и тихий голос (а женский еще лучше) и копируйте жесты собеседника и вуаля

Юлия

лично для меня - какие-то обычные разговоры, веселые случаи из жизни или разговоры о семье.

Бобрик

предложить пропустить по стаканчику виски хорошего....ну и сразу заплатить за все самому))