Юлий Кузин

Что помогает снять напряжение и расположить собеседника к себе?

Ответы · страница 4
Ольга Москалец

смотря что за собеседник, попробуй улыбнуться человеку и прояви участие

Daniil Balkovoy

Насчет собеседника не знаю а напряжение помогает снять йога ну кому как

Вячеслав З

резкая перемена темы,при чем позитивная,и не какой нибудь тупой анекдот

Надежда Сергеева

Романтическая обстановка,и не напрягающий разговор!лично мне помогает!

Геннадий Гусев

Снять напряжение помогает рубильник, он же и поможет с собеседником!!! 😄

Ви
Викуська

немного кофе с коньяком и улыбка)) тихий, спокойный , вкрадчивый голос)))

Любовь Ларина

хороший ,юмор, шутка больше искренней улыбки ,удачный комплимент и тд))

Людмила Васькова

умение слушать и не давать советы ,если собеседник не просит о помощи.

Алла Кравчук-Кандыбей

плавание.росположить собиседника зоровой контакт, интирес, симпатия.

Анастасия Шульгина

не знаю))))для меня если беседа не идет,значит это не мой собеседник))))))

Анастасия Воронцова

Попробуйте зеркалить собеседника и говорить с ним в одной интонации.

Антон Дранивский

смех, но если с чувством юмора не повезло, то можно просто набухаться

Кристина Мелконян

напряжения снять помогает любовь если с тобой рядом любимый человек

Seva Huseynova

говорить просто душевно! без намеков без иронии ! такой какой ты есть

Лола Юг

Улыбка и внутренняя доброта.. Это ж чувствует почти каждый.. доброту.

Виктор Парменов

Доброжелательная улыбка,обращённая к собеседнику.С улыбкой-Виктор.

Наиль Лутфуллин

Непринужденная обстановка, музыка, кому-то требуется алкоголь и т.д.

Весна Весна

чашечка горячего ароматного кофе, пролитого собеседнику на живот)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Доброе выражение лица,и уважение к собеседнику.а юмор,обязательно!

Cергей Скиба

ну тут может быть только два варианта: либо флирт, либо пьянка... ))))