Возраст — не показатель зрелости. Серьезное лицо — не показатель ума.

Ответы
Александр Сурьянинов

Как в известном фильме про Б.Мюнхгаузена: Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

R R

...крепкий бицепс - не показатель силы, белый цвет - не показатель сахара, чёрный гроб - не показатель смерти, крылышки за спиной - не показатель ангельского характера... и т.д.

Рауф Мухсинов

Все мы - разные, тем и интересны. Если не было ума в молодости - не жди мудрости в старости. Все "Согласны", куда спрятали уважение к старшим?

Владимир Плахотник

Полностью с Вами согласен! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Андрей Иванилов

Умное лицо не есть признак ума, ведь все самые большие глупости делались именно с этим выражением лица ... УЛЫБАЙТЕСЬ господа )))

Елена Фролова

Есть продолжение: самые большие глупости совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! ))

Олег Быстров

возраст -показатель возраста -а серьезное лицо -нежелание -быть открытым ...улыбаться хорошо -но не всем это идет....

Letchik038 @@@

Самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица (К.И.Ф. Мюнхаузен)

Наталья Новинская

точно! бывает такую морду лица состряпают.....думаешь Чак Норрис! А там синяк ..небритый...

Григорий Мальцев

Вот это точно....Но Вы бы лучше написали для всех, что показатель зрелости и ума))))

Koteikо

ага, интеллект видно только по глазам, а "надутые щёки" лишь показатель статуса

Мефодий Тучкин

Согласен,как и красивое лицо-не показатель такого же внутреннего мира...))))

Сергей Ильин

Согласен.Самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица.

M.
Mishanya .

Мудрость приходит со старостью,но иногда старость приходит одна

Вольный Ветер

и 100 рублей - не деньги... и курица - не птица! и женщина - не человек!

Нина Дитрих

возраст-добрым чувствам не помеха.это-только мудрости залог.....

Т%
Таня %таня%

Когда блондинки перекрашиваются- интеллект остаётся прежним.

Лорд Я. В. А.

хм.... Седина не показатель мудрости. Еврейская пословица )))

Вячеслав Соломов

С серьезным лицом совершаются свмые глупые ошибки в жизни

Че
Человек

внешняя красота ,это не красота души да,хотите сказать