Ирина Иванова

Вот мне интересно. Мужчины когда помещают женщин в черный список, чего они бояться??

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего! Одна мне писала долга я с ней вроде общался нормально некогда не обижал! Писала всегда в личку сама первая! Вот тож день она опять пишет привет вот сидела скучала не решалась написать! Я ответил старые знакомые давно общаемся можно писать смело я добрый и не кусаюсь! Она мне в ответ пишет Досвидос!! И отключается! Я её в ЧС и все больше не каких контактов! Чего я боялся да нечего я много с ней общался всегда её поддерживал! И уж точно не заслужил такого оброшения с собой!!

Уральская Рябинушка

Конкретно чего-не могу сказать. Но меня кидают-1.Когда ответ мой не нравится (почему-не знаю) 2.Когда нечем крыть доказанные факты, 3. Когда несогласны с моим мнением. Но чем сказать об этом, лучше в ЧС, 4. Когда чувствуют, что флирт со мной не получится....и т.д.

Ел
Елена

Ничего, просто не хотят общаться, но женщины очень навязчивы поэтому просто сказать им что не хочешь с ними общаться, не достаточно, все равно будут доставать, приходится отправлять в черный список.

Влюбленный В Жизнь)))

Я поместил их наверное более 20 ..женщин ..я не боюсь ничего ..они не могут кроме оскорбление( это тех кого я отправил) без пошлости ничего ..просто не приятно их видеть в своих вопросах комментариях ..

Влюбленный В Жизнь)))

Я же не просто так ..все оскорбляли ..какие то не цензурные вырожение..и .т д

Татьяна Черненкова

Да нас и боятся, ведь чувствуют ,что мы умнее и силнее их , и не позволим себя обижать и унижать ..Только слабаки сами начинают язвить, а потом кидают женщину в ЧС , и чувствуют себя "героями"....😂

Бес Пристрастный

*тся.
Может глупых и неграмотных собеседников, не умеющих правильно писать тся/ться и наделяющих людей различными правами исключительно по гендерной принадлежности.

Ирина Иванова

Спасибо за замечание)))) вы очень внимательны

The Man!! U_S_A

ничего не боятся.....я туда кидаю только говносрачных кацапок потому что они мне не приятны и мне с ними говорить не очем, ето тетки крикуны страдающие слабоумием

Ирина Иванова

Даже боюсь дальше писать) вдруг раз и в чёрный список

The Man!! U_S_A

я в чс кидаю только за оскорблемия и то не сразу

The Man!! U_S_A

порядочные люди ведут себя порядочно но пока-что я их немного здесь вижу

The Man!! U_S_A

они у меня в друзьях

The Man!! U_S_A

ты за меня во все не рада патамуишата тебе пох

Ирина Карпова

они не боятся.они просто сокращают список невест. вы ему отказали. а вдруг вы фото поменяете, или имя, он снова подкатит, и снова облом- ну зачем такие истерики...

Ирина Иванова

Да это не истерика. ))) смешно просто..

Ирина Карпова

это нам смешно а у них истерика

Се
Сергей

Я помещаю только хамок, в ЧС. Ничего я от женщин не боялся и не боюсь. Я женат, общаюсь с кем хочу, у меня жена мудрая женщина.

Ирина Иванова

Хорошая женщина ваша жена 👍👍

Се
Сергей

Да, мне повезло, но это уже второй брак, а в первом 2 любимых сына. Если желание есть я расскажу как мы познакомимлись. и как дальше пошло...

Юр
Юрий

Они не боятся, они наслаждаются. В данном случае возможностью избегать в будущем общения с неприятным для себя человеком.

Руслан

изощрённых провокаций... мужики просты а женщины коварны в нападках, потому с ними лучше не спорить а запирать под засов)))

Ирина Иванова

Поверьте мужчины не лучше)))

Руслан

они проще разговор короткий если что пятак, но и отходчивы

Руслан

а женщину низя обижать ..она по природе мстительна и в этом изощрена... может сделать вид что простила обидчика готовя ему яд судьбы для еды жизни

Руслан

я наблюдательный а понимая всегда можно предотвратить такую ситуацию

Дмитрий

не знаю таких если честно. а как мнение-боятся что вылезет наружу их же сущность. от себя не убежишь

Agnostic Front

Разные причины для ЧС ,не хочется просто на хамло отвлекаться ,которое нормально общаться не умеет

Ев
Евгений

Почему они должны чего-то боятся, может вопросы ваши не нравятся и они не хотят их видеть в ленте

Ирина Иванова

Ну этот вопрос не относится к этому сайту

Виктор

Я вообще не смотрю, кого я туда помещаю. Не нравится вопрос - в ЧС. А кто его написал, не смотрю.

Прохор Молчанский

Я помещаю в ЧС, только хамок наглых. Они мне действуют на нервы. А больше я никого не боюсь.

Владимир ...

Собственно ничего, просто если не помещать, они будут опять и опять писать неприятности.

Ар
Артём

Мы же не знаем, кто именно вас добавлял. А гадать на кофейной гуще такое себе занятие.

Валерий Дягилев

А меня внесли в ЧС только за то, что я похвалил Сталина и не рад политике Путина.

Виктор Дайвер

Переместил парочку которые пишут гадости про Россию, просто не приятно читать