Михаил Курочкин (Москва)

Алексей Панин - президент. Ваше мнение?

Ответы
Ok
Okhamova

Да он бы со всеми подрался.Всех обозвал бы.И сказал бы что это вынужденная мераА может быть он что то стоящее сделал бы для России?Смотря кто был бы в его команде.Ведь на самом деле не столько зависит от президента...сколько от тех кто ему подсказывает.Подскажут правильно значит ОКей.

Дмитрий Мосияш

Актерам в политике делать нечего...они на сцене и экране наигралися по уши...иначе будет еще один актер в думе...коих у нас и так много

Ольга Назарова

Президент какой страны? республики? и если это тот скандально - известный Панин, то ему только в палате № 6 быть президентом

Владимир Бухтояров

Актёр должен сниматься в кино, играть на сцене, политик заниматься политикой. У нас и так много людей не на своём месте.

Владимир Белов

вы наивно считаете их распорядителями .. им что скажут то и будут говорить .. а балаган с ряженными - для населения ..

Анатолий Кучеренко

А какое отношение он имеет к Украине? Правда, могу сразу сказать - не хуже нашего януковоща (хуже просто некуда).

Серьга Скачков

Думаю да!Сам себе режисёр-есть!А почему сам себе президент нет?Конечно-же президент!И самый лучший!

Dos

куда ему в президенты? этой бездарности... вот Андрей Панин был действительно, настоящий Актёр

Татьяна Пружанская

Ктоооооооооооооооооооооооо???????????????нам только невменяемых в президенты не хватало....

Юлия

никокого мнения..это даже не принимаеться в шутке..нет восприятия на него..никакого..

Natalya Kaznacheeva

Это который мечтает отсосать в кадре? Нет уж, лучше не надо такого президента 😉

Ирина Сафина

Да как его персону можно рассматривать в качестве президента? Абсурд какой-то.

Василиса Микулишна

пусть попробует... может скандалить перестанет и штаны снимать где ни попадя...

Виктор Мартьянов

Пусть продает поп-корн. А лучше бы его на улицу, подметать.Оборзел ушастик.

Наталья Мачулина

Тогда Жириновского премьерминистром.Супер правительство получится

Сергей Митин

И за одно пациентов какой-нибудь психушки в Государственную Думу

Александр Никулин

Да и хрен с ним. У нас в соседней палате есть вообще два Обамы))))

Ne
Next2001

Извини сразу не смог ответить , прочитал вопрос и блеванул))))

Роланд Ческидов

хоть Пупкин - смысл? наше мнение правительству не интересно

Василий Комокопов

Ельцина выдержали, а Панин - молокосос в сравнении с ним