Татьяна Анатольевна

Завью письку бигудями. Уложу её прядями. Трусы не надо надевать, Что б причёску не помять. После бурного интима. в день...Святого Валентна. не в тему. но может кого рассмкшит7

Ответы
Максим Коротя

У тебя не плохо получается с рифмой и смыслом, хотя смысла здесь конечно же нет.Между прочим Пушкин А.С. начинал тоже с матершинных стишков, и я будучи студентом не брезговал пиитом,тоже матерно ,ну тогда это во всяком случае так казалось, сейчас это детский лепет.

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Не
Незнайка

а моя почему то не на кличку свою а на лошадь отзывается и единственная команда у нее хорошо получается умри

Вячеслав Дидович

нет не расмешит- у меня тоже иногда дурацкие шутки выскакивают- потом понимаю и стыдно- даже за компом-

Не
Незнайка

Мы ананисты народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистою устал правою начинай левою...

Лев Рожин

Танюх, ну ты отрастила там бороду с усами..... Аж на бигуди.... Покажи хоть, как это,а?

Алексей Лебедевич

Такую живописную картинку, право, стоит поместить на Валентинку!

Александр Варфоломеев

вообще-то гладковыбритая и гигиеничнее,и эстетичнее...не так ли?

Татьяна Анатольевна

согласно на все100%.

Александр Варфоломеев

я всегда прав...

Татьяна Анатольевна

И я всегда права, даже если я не права!!!

Александр Варфоломеев

конечно, Вы же женщина...и уж с этим не поспоришь...

Татьяна Анатольевна

Спасибо дорогой! Хоть один Мужчина не стал спорить с женщиной как базарный баб.

Lenk@ Penk@

РАССМКШИТ..ЕЩЕ.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СКОТИНА!С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Татьяна Анатольевна

ну вот и ладненько!

Татьяна Анатольевна

Твоя Хасита?

Lenk@ Penk@

ДА НЕТ СИМПАТЯГА У ЗНАКОМЫХ

Татьяна Анатольевна

класс! А это моя!

Lenk@ Penk@

ХОРОШЕНЬКАЯ!ДЕВОНЬКА!

Татьяна Анатольевна

слов нет..

Ольга Владимировна

Хихихихиих))))сейчас стрижки предпочитают,а не прически

Центурион Римской Империи

да нет я был бы не против такого юмора)))) особенно с вами

Александр Костенко

Вы это бросьте! Бигуди давно не в моде. Вам нужны дрэды!

Лиза Усова

мне интересно каков бы был интим с такой причёской 😃

Николай Морозов

ПРИКОЛЬНО ПИСЯ С БИГУДЯМИ ....ПИПЕЦ УВИДЕТЬ БЫ ТАКОЕ

Michael Tyuplin

этож какого размера на письке волосы должны быть

Wandering Lonely 4 Jc

слишком много тараканов
в твоей буйной голове

Татьяна Анатольевна

это мне детишки рассказали придя домой после садика...

Wandering Lonely 4 Jc

докатились! теперь такие стихи сочиняют!

Ф*
Фаина ***

-----

Тимур Исмаилханов

а можно интим по чаще и везде для тебя полезно...

Александр Пахомов

А где купить те бигуди? иль к парикмахеру идти?

Евгений Ибатулин

ну надо уже как то взрослеть..хотя бы и так...

Ольга Боровикова

Эээ...волосатые письки давно не в тренде)))))