Я Верю, Иду

самый правильный поступок в твоей жизни ?

Ответы
Евгения Нетеса

Не мне судить о них, их может быль великое множество,а может даже ни одного, как поется в одной песне "...И вечен как снег и светел как рай
Не за горами твой успех, но только главное, не забывай
Оставайся человеком, вопреки всему
Ведь сложно в этом мире быть одному"))

Ирина Шабанова

Не могу сказать.Иногда думаешь,что делаешь правильно,а через какое-то время понимаешь,что это неправильно.Главное понять свои ошибки и не совершать.,,Если ты сумеешь правильно судить себя,значит ты поистине мудр."/Экзюпери/

Владимир Гуменюк

Это сохранение жизни своему ещё не рождённому ребёнку, когда я узнал, что моя тогда ещё будущая жена беременна.(я ей сделал предложение, а не повёлся на дурацкие уговоры родни(

Кирилл Перетятько

Я так не могу сказать, т.к. может самый правильный поступок впереди, но пока только то что женился и у меня двое детей, извините, что родил сказать не могу, рожала жена

Ирина Баркова

Не могу сказать какой именно,потому что потом после каждого поступка приходит более правильное решение...И начинаю сомневаться в правильности своих поступков!

Александр Пузиков

Их много. Если поступил правильно,- в жизни, как в играх,- перешёл на новый уровень. А вот если нет, щемит где-то, штрафной круг, нужно исправлять.

Наталья Суворова (Емельянова)

Когда-то я плохо разбиралась в людях,и однажды прислушалась к совету отца и это мой самый правильный поступок,и я сейчас ни о чем не жалею!

Викторика Серая Волчица

не знаю наверно вовремя уйти с якобы намечающейся прогулки с типа парнем как то так ну незнаю как могла ответила понимайте как хотите!

Ол
Оля

Я считаю, что не может быть правильных или не правильных поступков. Возможно их правильность определяется дальнейшими последствиями.

Антонида Чернышева

Нам иногда кажется, что все, что мы делаем,это правильно, а на самом деле только Бог один знает, правильно мы поступаем или нет

Сергей Малюков

уточни, по чьим правилам.. правила УК РФ, правила выживания, пацанские правила, правила индейцев майя.. ? а то поступков много

Виталий Чайка

правильные поступки идут от сердца, но его слушают иногда, поэтому - у каждого своя личная точка зрения на данных вопрос!

Оксана

Самый правильный мой поступок - это когда я не разрешила племяннице перебегать дорогу , когда машина была близко от нас

Оксана

Светлана Полякова

я стараюсь не делать глупых поступков,чтоб потом не было стыдно за них..,а так не мне судить обо мне....пусть судят люди

Раиса Матулайтене

их ,к сожалению,много было,особенно глупый -когда квартиру отдала работницы,а меня скинули с очереди из за этого

Наталья Суморокова

Я не люблю совершать правильные поступки. Опять же, для кого-то они правильные, а для кого-то наоборот...

Кай Крапивник

я не знаю какие из моих поступков были правильные.Какие неправильные знаю а какие правильные нет

Игорь Петриковский

Да все поступки были правильными.Живи я второй раз-ничего менять не стал бы.Дабы небыло бы хуже?

Ве
Вера

послать обидчика далеко в жопу, несмотря на то что он тебе причанил невыносимую боль и предал