....

Админы, вопросы с картинкой не ставятся. Остаются только буквы. Сделайте чонить!)

Ответы
Антоша

скорее всего картинка не того расширения...прогони попробуй через конвертер...🤔

Марина

Попробуйте сделать скрин нужной картинки и его уже прикрепить.

Я-
Я-Искал-Тебя

а правила читала?
нет?

ТАК ЧИТАЙ ИДИ!!!

....

Шо там?

Я-
Я-Искал-Тебя

там про вопросы как их писать,что не писать,что делать а что нельзя делать

....

Они их меняют так часто, что я перестаю за этим следить

Я-
Я-Искал-Тебя

ты видимо шутишь девонька....правила какими были ,такими и остались....

....

Хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

наконец то тебе хорошо....ведь когда Инне хорошо то и всем хорошо и спокойно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это они спецом нервируют людей😂😂😂

Олег Драг

Тебя на аве видно !? И это достаточно

Геннадий Васильевич

Админы! Чонить то делайте.

....

Ничо не делают)

Геннадий Васильевич

Не везуха у вас.

Где Ты Там И Я

У тебя картинки не в 4 "Д". ))

And Don't Ask

Попробуйте включить. VPN

Большой Бибизян

Хорошая картинка то?

Олексій

Глючит,

Sеrый

👍