М=
Мария =)))

как завернуть косяк???

Ответы
Зиля Хабирова

Если бы мне такой вопрос задал мужчина, я бы ответила, что на бедре любимой. Но так как вопрос поступил от женщины, то соответственно любимого.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))))) разбегись посильнее, только голову береги))))) дверной косяк и вывернет)))))) только голову береги , а то больно будет!)))

Vladymyr Lavrenkov

Отраваешь размерный клочёк газеты и скручиваешь воронкой под то количество, которое насыпано в левую ладонь.

Nikolai Garskov

хоть так , хоть сяк, ништяк!, потом висяк, потом в просяк, и жизнь закончится никак

Алла Павлова

Пригласить строителей, они все завернут... 🙂

Вл
Владимир

как забить-знаю,а вот завернуть-нет.

Колямба Коля

дуй через бульбик

М=
Мария =)))

а подробней?)) заранее спасибо)

П*
Пионер ***

Я те заверну)))

М=
Мария =)))

раз обещал, давай заверни)))))

М=
Мария =)))

эээ идём ты лучше ко мне, мне далековато, может тебе будет ближе 😃

Дмитрий Русин

Есть трава?)

Айгуль Тимирханова

не знаю