Таня !

При слове Беларусь - что вам приходит в голову?

Ответы · страница 3
Максут Сатеков

Я вспоминаю Гомель, где 1990 году я был на повышении квалификации.

Таня !

понравилось?

Максут Сатеков

у меня остались теплые воспоминания.

Таня !

а мне Гомель не нравится вообще

Таня !

да

Максут Сатеков

мне город понравился, народ гостеприимный, хочу еще раз побывать там.

Таня !

приезжайте!

Бы
Бывает

Беловежская пуща. Батька. Минск. Трактор. Песняры. Картошка. Маз.

Таня !

приятно!

Бы
Бывает

Извините забыл. Ещё Конечно же Таня и роза!

Таня !

🙂 🇧🇾 😚спасибо!

Victor. By

Родина, Гомель!!! Няхай жыве i пасецца, беларуская птушка бусел!!!

Таня !

супер!

Victor. By

а то

Анвар Абдельдинов

Леса, Партизаны, Хатынь, Вежливые и спокойные люди и бульба)))...

Таня !

Хатынь вспомнил..спасибо!

Анвар Абдельдинов

Я был там когда мне было 16. Впечатления до сих пор очень дивы. А еще(но это чуть раньше), я вспоминаю ВИА "Песняры"))

Таня !

очень приятно!Сейчас всё по другому..вероятно понравилось бы ещё больше

Анвар Абдельдинов

Нисколько не сомневаюсь!)) Общаясь с Вами, мне уже нравится! Хотелось бы с Вами пообщаться вживую))

Таня !

я поняла!вам нужен гид!

Анжела Никулина

Там служил мой дядя....Станьково. Осиповичи... Берёзовые леса...

Юра Швецов

это моя вторая родина вообще там такие же люди как и в России

Таня !

чуть чуть спокойнее

Странник

притяные воспоминания посещения...прекрасная страны и люди!)

(N
(Никита) Nirvana

Сябры Родина моя Бялорусия, ставки партизан, сосны да туман

Таня !

песняры

Алексей В.

Лукашенко, картошка, порядок в лучших советских традициях

Таня !

прекрасно!спасибо!

Игорь Фока

САМАЯ УСПЕШНАЯ РЕСПУБЛИКА НА ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

Капля Радуги

Мясомолочка. Натуральная без взяких Е и глюканатов калия

Игорь

Красивые леса и поля, красивые женщины, вкусные продукты

Таня !

всё красивое!

Игорь

Да, красивая и хорошая страна

Лё
Лёшка

Там сидит пример того, что от выборов ничего не зависит)))

Майя Петрова

Аист, трактор, партизаны, Лукашенко и Беловежская Пуща...

Таня !

супер

Николай

хорошая жизнь - достойная старость - классный президент

Светлана Гришина

Конфеты фабрики "Коммунарка", спички из города Борисов.

Maliy1111 Mr

Что то хорошее,потому что замечательная страна и люди!

Виктор Красильников

Беловежская Пуща и хорошие добрые люди, а также бульба

Торговецчернымдеревом

Детство. Припять. Петриков. Потрясающе чистые улицы.

Таня !

вы родились в петрикове?там действительно красивые места

Торговецчернымдеревом

Нет, я родился в Горьком, у меня мама из Петрикова. В детстве часто туда летом ездили, к бабушке с дедушкой. Сейчас ездим редко, но каждый раз вспоминаю детство... И красота там очень своеобразная. Чистые улицы, иногда кажется, на тротуаре в белой рубашке ляжешь и не испачкаешься)) А уж про Припять... Птичь... Классные места.

Таня !

приятно от всего сказанного!спасибо!

Борис Иванович Тимошенко

.... крестьянство на вытяжку перед промышленностью..

Таня !

тянут потянут и вытянуть не могут))

Борис Иванович Тимошенко

... принадлежа единому - врозь не проживёшь...... поверьте ... Руссячи без мордобитию как брат брату .. истину не восприемлят... и тот дурак кто от этого что то иметь желает ... но от них ... и ихней родни и заполучит...