....

Один мужчина тут сказал мне: вы, женщины, постоянно худеете и сидите на диетах. Вечно вам все не так и не нравятся ваши фигуры. А потом, летом видим вас едва одетых и у нас слюни текут. Глаз не можем оторвать и хочется каждую. Как думаете, он прав?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Помню случай, я учился в колледже, у нас был урок физ-ры в тренажёрном зале и какие-то мальчики из другой группы сняли с себя футболки, штаны и остались в шортах/семейных трусах, в носках и кроссовках. Им так было более комфортно заниматься на тренажёрах. А одна девочка из нашей группы сказала, что она не может заниматься, когда она видит голых мужиков! Они были не голые, не секси, не о чём вообще, но ей и этого было уже достаточно. Наташа Королёва рассказывала, что когда они идут куда-то вместе с Тарзаном, то все женщины постоянно рот открывают и смотрят на него. Я думаю, что так природой задумано: есть, пить, спать, размножаться. У кого-то это больше, а у кого-то меньше. Например: микроорганизмы постоянно едят и размножаются. И это вполне логично, что мужчина может искать женщину, а женщина мужчину. Но не все так могут себя вести. Есть люди, которые уже в браке и если этот человек верен своему партнёру и не является моральным уродом (вне зависимости от пола), не хочет изменять и вообще думать об этом, то он может вообще не на кого не смотреть и никуда не ходить. Не смотреть могут и по другим причинам. Всё зависит от человека и его настройки. Смотреть могут не на только худых, но и на женщин в теле. Всё зависит от внешности, от вкуса и т.д.

Ярослав Ропецкий

ну тут из расказа выходит что мужчина этот женщин видит три месяца в году ,полагаю что его мнение может быть не обективным🌹

Лилия Иванова

Следить то точно нужно за собой!Но и упитанные женщины ещё больше бывают счастливее,чем красотки ухоженные,пафосные!)

Freeman

Ну кто умеет того и хотим а остальные так от застоя все подряд лишь бы дырка

Al
Alex

Хочется каждую,, это согласен, весна делает свое дело с организмом 😉👍

$Фантазёр$

блин только сейчас заметил ты такая сексуалишная😁👍💐

....

😁

$Фантазёр$

в поликлинике или стомотолагом работаешь?:)

....

Мед центр

$Фантазёр$

Отлично:)

Andy Dog

мы любим вас такими как вы есть со всеми вашими складочками)

....

Ой

Andy Dog

да!))

....

😁

Andy Dog

)

Сергій

Он похоже холостяк и не знает всех женских бзиков)))))

....

😁

Виктория)

Я думаю что ОБА пола должны себя контролировать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в том что хочется каждую -ему виднее конечно)

Константин

Он наверное инопланетянин,если слюни текут

Liza

Ну да уж прям.озабот какой то безразборный

Олег Сидорович

От части , ведь у каждого свои вкусы )

А(
Алёша (Клайд)

Конечно, ходите толстыми, как и мы..)

Владимир Лунев

Думаю,что нет.Ошибается товарищ.

Алекс

Мужчина, фитнес - инструктор😉

....

😁

Да
Дамир

Каждую это наверное слишком)))

....

😁

Краями Прошёлся

Подросток спермотоксикозный

Вячеслав Алёхин

Как сказать, это естественно.

Бренный.

Я постараюсь не смотреть

....

😁

Бренный.

Просто штаны тонкие