Kompro Miss

Можно ли поставить любимого человека выше своих идеалов и принципов?

Ответы
Сергей Панов

Нет.
Любимый человек должен ещё быть и любящим.
А, значит, понимать, что если я поступлюсь своими идеалами и принципами, то я жить дальше не смогу.
То есть, я-то жить дальше буду, но это буду уже не я!!!
И жить он уже будет не со мной! А с неким другим.
Д а и жизнь, наверное, будет недолгой.
И к чему такие жертвы?!
Ведь от любимого человека не требуется аналогичный подход!
Вот пусть и он этого не требует.
Поставить любимого человека выше своих идеалов можно в двух случаях.
Если стоит вопрос стоит очень серьёзно и надо пожертвовать своими идеалами.
Или если любимый человек сам входит в число идеалов!

Игорь Лазаревич

идеалы и принципы - это качества эгоизма)) а любовь - чувство))))))))) и что бы была гармония между чувствами и умом - необходимо понять - что идеалов не существует)) а принципы - меняются с годами))) а чувства - если настоящие и сильные - терять нельзя)))))) это мое мнение - могу ошибаться)))

Kompro Miss

не ошибаетесь..так на самом деле и есть

Kompro Miss

и вам спасибо за правильные слова)

Н*
Неважно ****************

Можно - нельзя - вы сами себе позволяете и запрещаете и это единственное что надо знать , какое влияние на вас производит любимый человек , готовы вы доверится этому человеку ?- задумайтесь , чувства меняются - все определяет осознанность в сознании !

Ольга Diamond

Если это не больная любовь... то да... любовь это прекрасно, но только в том случае если эта любовь взаимна! Взаимная любовь не требует жертв, не ломает людей, а наоборот окрыляет, возвышает и помогает жить, наполняет жизнь счастьем!

Александр Кузнецов

конечно! а каким еще образом можно стремиться к идиллии в совместной жизни? только в чем-то уступать, а это и значит - ставить приоритеты любимого человека выше своих! (конечно все должно быть в разумных пределах!)

Андрей Акбаров

Это как в песне: И на что нас только бабы балуют, И в ноги падая дают, И выбегая за шлагбаумы, И от вагонов отстают.... Мужчина должен стоять, лежать на своем месте, если его идеализируют, он быстро садится верхом.....

Сорняк

стоп, надо начать с того, что для Вас важнее, Ваши принципы и идеалы или любимый человек, если речь конечно о разумных вещах, но, а так, всегда в таких ситуациях должен быть Ваш, собственно, ник

Сорняк

это не мне решать, могу только сказать, чем больше проходит времени, тем сложнее решить проблему

Kompro Miss

чем больше проходит времени, тем больше мы начинаем сомневаться нужен ли нам этот конкретный человек?!

Сорняк

начинает вспоминаться вся плохое и становится только хуже

Kompro Miss

а мне вспоминается все хорошее и становится еще хуже

Сорняк

желаю удачи в решении проблемы

Топориков Дмитрий

Принципы хороши когда они и плохо когда их не оказывается в нужный момент нет идеальных людей недостатки есть у всех все дело в тебе будешь ты мирится с недр танками или нет

Антон Колиснык

Можно,но не сразу,сразу преобладают принципы и идеалы,а когда осознаешь,что любишь,то тогда и поставишь,если не поздно будет,так как человек может не дождаться

Александр Скачедуб

А смысл? Тогда вы будете жить не по своим принципам, вы станете другим человеком и ваш любимый вас разлюбит, т.к. он полюбил вас ТОЙ, со своими принципами...)

Артем Рубинский

идеал это цель принципы это комплексы которые мешают жить а если он тебя любит то он примет твои принципы и идеалы, если конечно это твой мужчина

Grigori Novikov

так желательно поступать не только с любимыми, а вообще быть благоразумным и не фанатичным в общении с любыми людьми.

Борис Лысенко

То есть - может ли стать любимый идеалом и самым важным в жизни? Думаю, что может . Не думаю, что навсегда...

Kompro Miss

ничего не бывает вечного в этой жизни..даже любовь проходит(

Борис Лысенко

В лучшем случае любовь проходит ... вместе с жизнью... Ведь так? Значит, бывает вечная любовь... То есть- любовь на всю жизнь... На человеческий век.. Мы уже забыли, что вечный двигатель - это не то, что будет крутиться век... А, а всегда. А для человека - вечно - ограничено его веком... 😊 Извините, если намудрил.

Kompro Miss

нет..я все поняла))) мерси

Борис Лысенко

Удачи!

Женя Рогатнев

Я так хотел сейчас уйти от сюда, и вот ты!!! Очень классный силуэт!!! Это очень классно если это ты!!!!!! 👍

Володя

должно быть так : единые правильные желания общие интересы ,взаимодействие,подчиненность, согласие.

Иван Кузнецов

Идеалы не достижимы. А принципы в течении жизни меняются сами вместе с приоритетами и точкой зрения.

Сергей Пулатов

НЕТ КОНЕЧНО! ЛЮБОВЬ СКОРОТЕЧНА! ЗА НЕЙ ДЕТИ ПРИВЫЧКА И ТЕРПИМОСТЬ- И ВСЁ ВСЯ ЖИЗНЬ! 😜

Наталья Довженко

Тогда я потеряю себя и он перестанет меня любить.Он полюбил меня с моими принципами и идеалами)))))))

Глеб Олегович

Конешно когда любишь, ставиш счастье любимого выше своего. Однако тебе решать стоит ли он того.

Lemo

Думаю да, о себе там вообще забываешь. И один единственный человек становится центром всего...