Вячеслав Праскин

Когда я закончил мединститут, я стал бояться врачей.. Особенно, сука, своих однокурсников!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Екатеринин

В самую точку... Есть у меня один знакомый врач: он доктор медицинских наук и доктор биологических наук, всю свою жизнь работает врачом в отряде космонавтов... когда он вышел с занятий в меде, попросил своих знакомых преподавателей - поприсутствовать на занятиях с ВЫПУСКНИКАМИ (посещал свой мединститут) и хотел кого-то для себя отобрать, то сказал: "Боже мой! Это же не врачи, а черт знает что, они ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ умеют и знать НЕ хотят..."

Эльза Пономарева

Да, медицина весьма оставляет желать лучшего. Раньше была одна аптека на микрорайон - хватало. Теперь через 10 метров - а больных куда больше.

Руслан Grizli

Да,щекотливая ситуация!Упаси Бог попасть в таком случае на операционный стол,свего однокурсника!Бр-р-р!!!

Юл
Юлия

а я нет- именно своим и доверяю, и благодарю Бога, что есть врачи к которым надежно обратиться

Вячеслав Праскин

Согласен. Не все же деревянные))))))))))))))))

Юл
Юлия

наше поколение еще училось не за деньги, мы получали знания

Вячеслав Праскин

Согласен полностью

Тимур Пайдиев

Мне врач знакомый тоже самое говорит,- Ведь найдут болезньи самое страшное начнут лечить!

Вячеслав Праскин

Пи-и-ипец веселая жизнь.. Сплошной адреналин))))))))

Ев
Евгений

я думаю с получающим права так же. а представляете что некоторые и законы потом сочиняют.

Галина Черкасова

Вот и ходи к вам придуркам,если вы друг друга боитесь,тогда что уже нам говорить..........

Ма
Майя

Очень интересно ! Есть повод, значит, бояться ! Вы же с номи в одной каше варились !

Дмитрий К

А я 15 лет занимаюсь ресторанным бизнесом и что мне теперь есть только дома ? :):):)

Сергей Столяров

Это естественно, так как правило в любой отрасли. Пока не знаешь спишь крепко.

Надежда Иванова(Полонская)

Явно, "хорошими" были учениками Ваши однокурсники, а сейчас врачи-коновалы.

Анатолий Жлобинцев

ХОРОШИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТ СВОИХ ЗНАКОМЫХ-ЭТО ПРАВИЛО НЕ ГЛАСНОЕ

Наталья В

Это после студенчества,кажется на тебе до сих пор опыты проводят.

Вячеслав Праскин

С чего бы так казалось? Простите, а мы знакомы?

Наталья В

Да,я,закончила медучилище.Был опыт.

Вячеслав Праскин

Ну, медучилище, это одно, а институт - другое.. Какое училище, отделение?

Наталья В

Ну кто бы спорил,что училище и институт.Просто Вы спросили,я ответила.Была хирургической медсестрой,а работала массажистом.Судьба так распорядилась.

Вячеслав Праскин

Массаж какой методикой делаете? Работала оперсестрой или в отделении?

Наталья В

Опер не работала,все места в то время были заняты.А м-ж классика,берберский,По Розен методу

Вячеслав Праскин

Оперсестрой или в отделении? Массаж по какой методике делаете?

Svetlana Astachkina

Мне Вас жаль, видно случайные люди учились в Вами, не по призванию

И*
Ирина ***

))))))я тоже после окончания медколледжа стала бояться медсестер))

Раиса Андреева

как интересно зовут ваших однокурсников-конечно её надо боятся

Татьяна Рогачёва

А зря! Они наберутся опыта, и все будет в порядке! Рассмешили!!!

Ирина Свечникова

Так нонче и бывает ... за деньги учатся а потом людей колечат

Ирина Васько

Моя любимая поговорка, что врачи тоже бывают троечниками.

Илья Sh

ахаха))) а нам что делать?)) представляешь как мы боимся?)