Ал
Александрович

Если я ничего не знаю о биноме Ньютона и не в силах осмыслить формулу реакции электролитической диссоциации, означает ли это, что я неполноценно живу?

Ответы
Галина Щербакова

Вы правы, и зависит от того, кем Вы себя считаете. От ответа на этот вопрос зависит как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Любовь Малова

Неполноценной жизнь у Вас будет только без знания английского языка.И,если Вы его не выучили,то бесполезны будут знания и постулата Бора,и знание пищеварительной системы улитки,и знание устройства вселенной,не говоря уже о прочих не столь важных и нужных Вам наук.

Ал
Александрович

А почему не знание русского?

Любовь Малова

Ну что Вы! Главное - это английский! Это международный язык! Его должен знать каждый культурный и образованный человек! ( Не возмущайтесь,просто я иронизирую сама над собой.Тут на то,что я не знаю английский,меня обвинили во всех смертных грехах,вплоть до того,что назвали занудой).

Надежда Доронина

Да, Бог с вами! Рассмешили меня! Конечно, похвально, если человек стремится к знаниям, если ему это интересно. Но специально изучать какие-то вещи, в которых не смыслишь и они тебе даются с трудом, зачем?

Надежда Доронина

я не вижу этого в вашем ответе

Ал
Александрович

Да вы что, смеётесь, что ли? Как может повлиять на высокую политику нищий пенсионер?

Надежда Доронина

Свое мнение я вам уже сказала, добавить нечего

Ал
Александрович

Что за мнение, в котором отсутствует содержание?

Надежда Доронина

Невозможно искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет

Валерий Гусев

И я бином не люблю и не хочу его понимать.Но тем немение 4 образования.И свои разработки.Живите своими чувствами.И в в своем интересе будете выше других

Владимир Беззубов

......в сегодняшнем нашем государстве значительно более не полноценно живут люди, которые знают всё то, о чем Вы пишите....

Ал
Александрович

Да, действительно...

Наталья Шилова

Мне кажется что это не влияет на качество жизни.Вполне возможно, что вы знаете то чего не знают другие.

Александр Юрьевич Бондаренко

если ньютон ничего не знал о спрашивалке, означает ли это что он не полноценно жил...

Марина Рытик

Если Вас это сильно гнетет, выучите все это наизусть и живите полноценной жизнью

Нэли Берека

Друг - друга дополняем . А вообще - то , бином Ньютона без хлеба в голову не лезет .

Елена Корсикова

Я тоже всегда думаю, как же я живу, а высшая математика все не пригождается?

Олеся

Некоторые прочитав Библию, не понимают, кто такой Бог. Так, что полноценно.

Ал
Александрович

Вы, вероятно, не вполне осознали, что мой вопрос вопрос составлен с изрядной долей сарказма... И тем не менее, благодарю вас за поддержку.

Олеся

И мой ответ вроде

Амиго Родригес -Иванова

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ! Я ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ))

Ал
Александрович

Ха! Вы, судя по всему, не слышали ещё о многом...

Амиго Родригес -Иванова

НУ ФИЗИКА - НЕ МОЙ ПРЕДМЕТ))

Вера Непомнящая

Разве полноценность жизни определяется объемом усвоенной информации?

Светуня

расслабьтесь и не берите дурного в голову 99% населения этого не знает

Галина А.

Вот Вы зачем это спросили? Теперь меня тоже будут грызть сомнения)))

Ал
Александрович

Какие же? Я так понимаю, что вы иронизируете. Не напрягайтесь, мой вопрос и был изначально сформулирован в ироничном ключе с изрядной долей сарказма... Жаль, что вы не поняли это...

Галина А.

Прекрасно поняла. Поэтому и ответила с иронией))

Ал
Александрович

Действительно, это я сейчас явственно вижу Наверное, у меня сбой в эмоциональном настрое. Сам же задал ироничную тональность, а когда мне ответили в этом ключе, не сумел вовремя перестроиться...Прошу извинить за досадное недоразумение.

Галина А.

Вы прощены)))

Ал
Александрович

Вот и славно. Всегда готов побеседовать с неглупой женщиной.

Мартина

Ньютон так отдался науке, что никогда не знал женщин. Каждому свое

Елена Чекмарева

Вовсе нет. Если вы счастливы без этих знаний - живите счастливо

Антонина Задурняя

Боже сохрани, я забыла эти постулаты и как то обхожусь без них

Майя Петрова

Ой, не смешите... Это не самые необходимые знания для жизни

Валентина Еремеева

не заморочивайтесь !!!вы знаете, что не могут знать другие