Татьяна

Царь Петр Первый получил в подарок потомка царя Соломона и царицы Савской. Кем был Арап Петра Великого?

Ответы
Константин Полиновский

Не факт. Потомки Соломона и царицы Савской - расы (рас = князь) клана Мэконнын, из которых произошла династия негусов Эфиопии. А Ибрагим Ганнибал, по современным сведениям, происходил из народа котоко (сын султана Логона, это ы нынешнем Камеруне). Во всяком случае, его личный девиз "фуммо" на эфиопском не означает ничео, а на ботоко (языке народа котоко) - "Родина"

Татьяна

спасибо

Ангел Нежный И Эротичный

Согласно йогической медицинской точке зрения, тело женщины имеет три главных отверстия: рот, анус и пони. Из них рот создан для того, чтобы пища входила, а звуки выходили; анус для выхода экскрементов, а йони для того, чтобы лингам входил, а ребенок выходил.

Viktor Nnn

марокканцем каким то или бенинцем или берегослоновокостийцем. с запада африки, короче магрибинец. а так то негр, афроафриканец если поллитркорректно😃

Алекс Гот

Ибрагим Петрович Ганнибал младший сын Абиссинского царя проданный в рабство старшими братьями -это одна из версий

Татьяна

я ее знаю-история Иосифа

Александр Богун

арап??? не я понимаю что высоцким))))) ну на край дедушкой пушкина )))))) но чувак реально крутым был

Фило Софочка

историческое существование царицы Савской не доказано,Соломон же историческая личность

Татьяна

но ведь красиво-Царица Савская — единственный персонаж древности, о котором есть упоминания в священных книгах трех основных мировых религий — христианство, иудаизм и мусульманство Она и царь Соломон, как утверждают мифы, — родоначальники 3 000-летней династии эфиопских императоров.

Фило Софочка

красиво

Василий Комышний

дело в том, что, сейчас ходят слухи что не был он потомком Арапа, а был он потомком индуса)

Николай Богомазов

До сих пор спорят два народа. Но в этом году там памятник Пушкину поставили.

Valeri Norsky

Расово? Этнически? Социально? Задача поставлена в слишком общем виде...

Татьяна

происхождение

Valeri Norsky

Абиссинец/эфиоп

Мирослав Бороздин

простым тунисцем ( на территории современного Туниса родился)

Сергей Богатов

Абрам Ганнибал,предок Пушкина по материнской линии.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Высоцкий его в кино играл....потомка Ганнибала

Юлия Коваленко

Ибрагим Петрович Ганнибал... Предок Пушкина!

Реалист (27 Регион)

Эфиопом. Точнее афаром. На местном амарини.

Татьяна Юрченко

Он был рабом..крепостным.. Могу ошибаться)

Елена Данилова

Ну этим..знаменитым полководец. .забыла...

Епифания

Эфиопом. А причём тут Соломон и Савская?

Евгения Солнце

й..па ну даже слов нет как понесло то !!!

Александр Луньков

А метрику всю и порастеряли-то...😕

Pələng

🖼

Татьяна

👍