Ирина Комиссарова

Если существует реинкарнация, то кем Вы были в прошлой жизни?

Ответы · страница 2
Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом... 😄

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Иногда некоторые помнят отрывки из прошлой жизни, но очень редко...

Belich Roman

Существует... Но оно не важно... Каждая ступень и каждая ситуация создана лишь для тебя... Понять... ;-))

Изумрудный Лорд

Да врят ли она существует...это очередной метод одурачивания людей был придуман специально...)))))))))

Изумрудный Лорд

Да такими же мошейниками что придумали из рассказа создать библию...

Изумрудный Лорд

Мармеладного настроения...)))))))))

Андрей Гонуров

Если бы помнили - не сомневались в бессмертии, не боялись смерти , мораль исчезла бы совсем....

Зоя Овсиенко

Нет. Это экопоселение вокруг продолжения Божьего Слова БЕЗ классических "признаков" секты. Почитайте, и сами убедитесь, что с чужих слов судить?

Андрей Гонуров

Извините! Христианских организаций разного толка более 200 организаций ...всё не прочитать не в жизнь!А поселились то где?

Зоя Овсиенко

Недалеко от Вас - в Курагино (рядом несколько деревень, вперемешку с обычным населением).

Зоя Овсиенко

Не рекомендовала бы Вам "клеить ярлыки" заочно...

Андрей Гонуров

не то, значит...Ну будем искать...))

Василий Комышний

О! Кем я только не был. И Наполеон я, и Гитлер я, и Сталин тоже я!! Кручусь как белка в колесе!

Н*
Наталька ***

где то уже отвечала на этот вопрос..Ведьмой я была..Ведьмооой..И меня сожгли на костре..)

ас
александр сасыкин

часто думаю об этом не могу даже представить говорят надо найти хорошего экстрасенса

Stormbringer

я верю в Господа своего Иисуса Христа , а не в то , что в прошлой жизни я был пингвином !

Анатолий Овчарик

Зачем фантазировать... реинкарнации нет и быть не может. Это философская выдумка.

Ol
Oleg_Sorochenko

Правда, существует реинкарнация. Такой сон в детстве видел, что и не загадывался.

Николай Голубинка

а как мне знать кем я был а вы знаете кем вы были или у вас сесть фото из прошлого

Во
Ворчун

а если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрёшь

Во
Ворчун

досадно попугаем быть гадюкой с длинным веком не лучше ли при жизни быть приличным человеком

Валерий Киселев

К сожалению, если она даже есть, то как я могу узнать кем я был в прошлой жизни?

Надежда Волкова

Ирина, судя по ответам, Вы спрашиваете серьёзно.... Если хотите напишу в личку.

Сергей Горин

Конечно другого и быть не может все пути замкнуты бог еще тот экспереметатор

Александр Осипенко

А кто скажет?Реинкарнация предков происходит только от человека к человеку!

Булат Тугельбаев

Да, тревожат порою сны о местах где я не был.. Скорее всего так же, кочевником

Булат Тугельбаев

Отец был историком, дома кучи книг. Есть интересные о Египте, старые издания.. в детстве только их и читали..Египет, древняя Греция))Моя старшая сестра даже читать научилась по мифам древней греции))

Булат Тугельбаев

..Мне снятся королевские алмазы, и весь в крови широкий ятаган))) Гумилев

Булат Тугельбаев

И город с золотыми куполами, Там море нежно билось о гранит, Мы там сражались, Ах да, я был убит..(по памяти)

Пётр Николаевич

Тем кто,возможно не справившись с предназначением ,делает эту жизнь сейчас

Геннадий Ким

Кочевником В Великой Степи .Великая Степь это от Карпат до Тихого Океана

Евгений

А если реинкарнации не существует , то кем Вы НЕ были в прошлой жизни? )))