Zhanna Bidaibek

случайно прочла в соц.сети у своей дочери анонимку ей угрожает бывшая девочка её парня.говорить с дочерью не решусь я копалась в её компе ?

Ответы
Валентин Паладий

"подойти" из далека поговорить о парне - кто его друзья подруги делать это так не в значай на кухне за чаем между прочим -- кто его бывшая о том что копались в её компе говорить не надо

Zhanna Bidaibek

спасибо за совет.об этом я тоже думала

Темперанс Бренан

поговорите, потеряете ее доверие будет хуже, лучше вы с ней поговорите, скажите что не контролируете ее , что доверяете ей, и просто поговорите как девченки вот и все,

Алексей Здор

Вообще это может оказаться очень серьёзно.Какие-то меры принимать необходимо!

Михаил Вихроff

я бы отцу девочки закатал бы в лобешник и предупредил ещё раз сотру в поршок.

Zhanna Bidaibek

всё не так то просто как кажется.спасибо за комент.

Zлата Vасильева

принимайте меры . а то получится как на роликах которые выкладывают в сети .

Ангел Ангелси

Нужно обсудить с ней эту проблему в службу доверия обратитесь

Ангел Ангелси

Не за что!Принять меры надо скажите дочери случайно прочла и пусть не обижается скажите поможете ей

Николай Карабанов

не случайно,а намеренно.любопытство до добра не доводит.

Владимир Golikov

примите меры предупреждающего характера -советую

"анонимку ей угрожает бывшая девочка" - это как?

Юра Ерошенко

попробуйте чтобы сама вам сказала

Zhanna Bidaibek

не знаю с чего начать.в голове всё так запутано.

Юра Ерошенко

просто как мать поинтересоваться как дела какие планы есть ли у неё мальчик ...

Андрей Будрецкас

дочь то как себя ведёт

Zhanna Bidaibek

не хочет меня пугать.делает вид что всё в порядке. но я то чувствую поэтому копалась в её компе.

Zhanna Bidaibek

есть.очень строгих правил человек.он изначально был против того чтобы дочь встречалась с парнем.

Андрей Будрецкас

тогда придётся поговорить с дочкой вы же мама чувствуете что чтото не то

Zhanna Bidaibek

спасибо Вам за совет.знать бы с чего начать что бы не навредить.

Андрей Будрецкас

а комп общий или её только

Андрей Будрецкас

тут уж надо подумать и всё равно оставлять без внимания нельзя

Наталия Запорожская

я периодически смотрю своих детей странички они об этом знают объясняю что смотрю из за любви к ним что мне не безразлично что с ними происходит нужны доверительные отношения попробуйте объяснить почему вы прочитали что очень обеспокоены что любите ее переживаете