Галина Галчонок

Министр юстиции Чуйченко заявил, что статью конституции о запрете государственной идеологии надо убрать, так как она "навязана Западом".😁 Тут что интересно. В 2008-м пуйло внёс в конституцию ряд изменений. Но эту статью не тронул. В 2014-м пуйло внёс в конституцию ещё ряд изменений. Но эту статью опять не тронул. В 2020-м пуйло вообще устроил голосование на пеньках и внёс в конституцию множество изменений. Но эту статью опять не тронул. То есть выходит, что "гарант конституции" пуйло 23 года вообще ничего не делал, чтобы избавить эту самую конституцию от ужасной статьи, навязанной русофобским Западом Кацапеты , пуйло агент Запада?

Ответы
Грешник *****

тебя пидр сея мысль посетила в момент того кода пронзили по самое небалуй до самых могзов ..... отбросив всякий бред извращенной мысли ...схуяли путин должен выполнять заявления подчиненных? Он может принять или не принимать к сведению мудило

Елена Данилова

Так тогда бойтесь его вдвойне, украинцы!!! Прикинь, что он с запад сделают с вами!!!

Вечеслав Дмитриев

может быть . и че ? хохляцкая властьв открытую продается . так шоо …

Niemand Против Войны

Этому Чуваченко лавры Вышинского покоя не дают.

Галина Галчонок

точно ,

Ar
Ari

За банку варенья и корзину печенья продался?!)

Alex Dark 🇷🇺

ты бы вспомнил 2007 год

Морошка

👍