Алла

Банально,но всё-таки,если прислушаться ,самый зловещий из всех земных звуков-тиканье часов.Что скажете?

Ответы
Ольга И.

Нет.ход стрелок.шум авто и негромкая музыка для меня лишь фон.А зловещий....впрочем,я никогда на сайте не обсуждаю личные моменты.Дай Бог Вам никогда не узнать этих звуков.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Для меня да, но вот моя мама заснуть не может если не слышит как тикают часы, говорит без них жутко, как-будто бы время остановилось...

Алла

время бежит....его не остановишь

Алла

как на скачках,раз,два и финишь

Милота))

самый зловещий звук - это музыка в соседней квартире, включенная в 2 часа ночи, например

Милота))

🙂 😄

Елена Юрьевна

Меня как-то не раздражает тиканье часов,меня раздражает когда что-то долго качается

Azat Shotpaev

нет дорогой самый ужасный звук - это метроном во время блокады Ленинграда

Алла

время неумолимо,не смотря ни на что

Назгуль Курманкожоева

Потому,что вы еще не слышали еще похлеще что-нибудь этакое страшное.

Вениамин Рыбаков

Фамильные часы с боем(150 см)отмеряют время и ты не замечаешь тиканье

Кристина Проценко

Я не усну если будут тикать часы!Поэтому у меня в комнате таких нет))

На
Настя

да. особенно когда пытаешься уснуть. меня ужасно раздражает

Ужас Д

Зловещий? Это мой, когда мизинцем в темноте о ножку стула.

Логвиненко Яна

неее, самый зловещий звук это когда живот кушать хочет.

Алла

когда всё марш играет... 😄

Larisa Ryabokon

китайцы их не держат....поэтому счастливо живут...

Александр Носов

Не согласен. Это все лишь счетчик секунд жизни.

Александр Носов

Но мы не знаем, сколько их нам отмерено, но верим, что следующий тик не последний

Александр Носов

Вот с этим уже согласен 🙂

Илья Кирсанов

не согласен, самый зловещий это писк комара

Сергей Останин

Скорее - отсутсвие вообще каких-либо звуков

Александр Кобзев

"Самый звонкий крик-тишина" Группа "Пикник"

Амангуль Сыдыкова

да....в детстве не любила звук будильника...

Амангуль Сыдыкова

есть люди которые хотят услышать хоть какой-то звук... но не могут..

Алла

вопрос -то тоже не шибко весёлый

Амангуль Сыдыкова

надо задавать веселые вопросы.

Inspiration

послушайте звук отбойного молотка часик))

Inspiration

почему ..это же сладкий звук..просто способный привести к умиротворению:)))

Юлия Пак

Не переношу. У меня часы в доме не тикают.

Индира Жусупова

Не стоит обращать внимания на всякие мелочи жизни

Юлия Пак

Капающая вода и тикающие часы не мелочи, а мощные раздражители..

Алла

всё как на скачках,раз,два ....и финишь

Алла

жизнь-это миг,а время ,является её связующим звеном,

Юлия Пак

Время не звено, а эта самая жизнь, идущая непрерывным потоком.

Алла

вернее сказать,это материя,из которой соткана сама жизнь

Андрей Гаспар1

ничего не скажу . у меня часы электронные