Чудик Фунтик

Женщины требуют чтоб всё ради них,но почему в ответ от вас ноль получаем?

Ответы · страница 2
Катерина Борисова

Мы не требуем, но ради нас и нашей любви к вам - совершайте поступки красивые😊

Катерина Борисова

почему вы так думаете? без ответно нет любви

Га
Галюсик

Глупые женщины на вашем пути...умнички - принимают " всё ради" , а отдают вдвойне...

Larisa

Почему же ноль? Мы к вас есть и довольствуйтесь этим. Не так уж и мало, согласись

Larisa

Поняла ход твоих мыслей, если есть сын или дочь, так почему-то должна быть замужняя

Чудик Фунтик

Но вы говорите вам до 40,а во сколько вы тогда родили?в 15-16?😊

Larisa

А ты ведь не такой уж молоденький, по современным меркам уже - взрослый дядя

Larisa

Да мне действительно - 55, а вот бы глянуть на тебя в твои 39 и заценить, как ты выглядишь в свои 39

Larisa

У меня любовники моложе тебя, так, что ты дядя пролетаешь

Сергей Безденежных

а что мы должны от них получить если у них ума нет а на дурь у них его с избытком

Михаил Петрищев

Женщины эгоистичны, что вполне объяснимо. Ведь она думает и о будущем ребёнке

Надежда

Каких выбираете, то и получаете. С добрыми, внимательными вам не интересно.

† † † Мари † † †

может ждёте не того что женщина даёт?или не видите что женщина даёт вам?

Лариса Ломакина

Если бы ничего не получали, то мир давно исчез бы с поверхности Земли...

Sergey Bayazitov

ноль для того, чтобы его заполнить 1 чкой и далее везде и без остановки

Мири

Так нельзя делать что-то ради другого ,ожидая отдачи.Меркантильно это

Фрося

Если ваши ожидания не оправданны, это не вина женщины, это ваш эгоизм.

Бе
Безликий

Отсюда и возник вопрос у многоуважаемого автора

Фрося

У тебя таких вопросов нет, ты просто эгоист априори.

Бе
Безликий

А почему бы мне и не быть им ... в конце концов имею право.. каждый человек должен себя любить и хотя бы конец жизни может посвятить себе

Фрося

Так от тебя никто не требует ничего.

Фрося

А раньше , ты сам этого хотел.

Sevеrin Zanko

потому как они не видят реального "этого всего"....только пустые слова.

Сестрица Аленушка

Вы - я правильно поняла ? - от лица всех мужчин вопрошаете? А они знают?

Светлана

Во первых, если требует, то глупа, а во вторых... что вы хотите в замен?

Светлана

Один?

Светлана

А семья где же? дети?

Светлана

Почему?

Чудик Фунтик

То личное,не для посторонних глаз

Светлана

Тогда в личку

Галина Котова

Кто то ноль получает а кто то счастье! как аукнется так откликнется!

Та
Танюшка

А что такого можешь в интернете дать? Общение если только....и то....????

Наталья Кухаренко

а это умопомрачительное слово "всё ради них"...что скрывает в себе...

Элла

Просто делать надо просто так, а не за что нибудь и ради чего-то....

Александр Бороденчик

Женщина странный предмет, скандал уже есть, а причин ещё нет (с) 😉

Марина Владимировна

Не правда! Всегда женщина в отношениях это обслуга,как правило..