Елена

Какие духи, вы, предпочитаете? Что для вас важнее бренд или качество?

Ответы · страница 3
Фрик Адель К.

Так уж получилось, что мне нравится достаточно брендовый запах))))

Екатерина Банникова

к сожалению, кроме брендовых марок, не встречала стойкие ароматы

Елена

Это да

Ам Не Зи Я

бренд и качество в духах ..как правило неотделимы друг от друга...

Елена

А подделки под бренд

Ам Не Зи Я

подделки..они себя сразу выдают..

Елена

В процессе

Илья Дорофеев

Я люблю три аромата и скажу наверно что лучше всего это качество

Кисонька-Мурысонька

мне нравятся арабские одни, вкусненькие) именно на этот период)

Музыкальный Кот 🐈

Какое то время, да)))

Музыкальный Кот 🐈

Угу)) А чо, мне нра)))) Ха! У меня и ароматизатор в тачке ща ванильный)))))))

Кисонька-Мурысонька

мне тоже нравится) блин.не в тему..рука левая весь день чешется. откуда бабосы мне перепадут, интересно)

Музыкальный Кот 🐈

К зряплатке же, ну))

Музыкальный Кот 🐈

У меня в следующую тяпницу только))))

Кот Горный Пик.

да так гвоздикой брузнусь,чтоп подвальную пыль прибить и запах

Давид Сардарян

Для меня важно, чтобы я их на себе не чувствовал, тогда они мои ))

Июнька

качество.,стойкость и конечно тот аромат,который нравится мне!

Георгий Семенов

для меня важнее люди а как пахнут не важно ...... я всеравно хуже

Елена

Хуже людей? или хуже их парфюма?

Георгий Семенов

мне на парфюм все равнона людей нет

Елена

Ну это правильно, но парфюм тоже большую роль играет

Георгий Семенов

нет,глануюроль играет челавек а потом парфюм

Jorabek Sobirov

Мне нравится смарт-черный духи! Качество очень важно для меня

Jorabek Sobirov

Ириада Роза

Дольче Габана... Мне очень нравятся и мне очень подходят...😊

Елена

Да.. Приятные)

Нурик .

Ну наверное и то и другое)) самое главное чтоб приятно пахло...

Максим Кривцов

Качество! Бренд и адеколон тройной запихает! Не верю брендам

Вано Лесник

запах. остальное не важно. серия айс 101. больше нечего не надо

Ксения Надош

качество люблю цветочно- восточные запахи с нотками фруктов

Сладкий Обман

Я пользуюсь арабскими духами) они все пользуются популярно )

Эль Эн

Кензо, они свежие. А вообще бренд не важен, лишь бы нравились

Елена

Да, кензо тоже нравится

S*
Svetlana *****

Сейчас гучи бамбу нравяться. Важен аромат, не все нравиться.