Vita Solo

Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет! Не так! Сантехнику Василию по Фэншую, как он кладет трубы! А у тебя откуда руки растут?

Ответы
Tatiana Labina

Ой! Это как в анекдоте: если ваша жена во время близости заметила, что карниз висит криво, значит, у вас не только руки не оттуда растут!))

Vita Solo

Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают: "Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завешании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!.."

Валерий Гусев

Ох Вита.Плохо быть умным.Пока положишь- все мозги кипят.Знания не позволяют фуфло сделать

Vita Solo

— Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли. — Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало. — Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил — дрова нужны, дрова

Валерий Гусев

Фигня дело.Водку на дрова.И все дела.

Vita Solo

Дама спрашивает у приятеля : — Как ты думаешь, почему мужчины седеют раньше женщин ? — Потому что у вас только одна яйцеклетка, а у нас 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит!

Валерий Гусев

Вита! Вот почему тебя раньше не было???? Теперь можно и жене рожу бить) А то достала.Чего седой да на нервах)))))))

Vita Solo

— Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: Шпага или пистолет? — Шпага. — Отлично. Тогда я выбираю пистолет!!!..

Валерий Гусев

Шоб я здох.Или ты не моя соседка? Типа мы с юга? Или как?

Vita Solo

Останавливает мент на дороге водителя и представляется: — Командир взвода Козлов. Предъявите документы ... Водитель: — Командир взвода кого?!

Василий Зворыкин

ну как отдых порой люблю что то сделать руками- все очень даже получается

Vita Solo

в натуре штоль?

Василий Зворыкин

да недавно делал кузнечные работы понравилось

Vita Solo

Василий . ты кузнец?

Василий Зворыкин

нет это в качестве отдыха

Владимир Титов

Главное, чтобы руки были золотые, а уж откуда они растут - не важно. ))))

Vita Solo

Новый русский на охоте пускает из лука стрелу. Бежит за ней,находит в болоте, а рядом лягушка сидит. И говорит лягушка: — Возьми меня домой, посади на подушечку , поцелуй и я превращусь в красавицу! — Домой я тебя возьму, на подушечку посажу, а целовать не буду.-отвечает ей новый русский. — Почему?- спрашивает лягушка. — Красавиц много, а говорящая лягушка прикольнее.

Владимир Титов

У Ивана был длинный, аж 60 см. Пошел он к бабе Яге: - Проблема, Василиса жалуется, слишком уж...-А ты пойди на болото, там найди лягушку и предложи выйти замуж, увидишь что будет. Ну пошел, нашел...-Лягушка, лягушка, выходи за меня замуж! - Нет! ..глядь а член на 15 см уменьшился. Ого! Ну еще б на 15..- Лягушка, лягушка, выходи за меня! - Я же сказала Нет, Нет, и еще раз Нет!!!

Vita Solo

В больнице. Утренний обход.
- Доктор, а зачем вы мне прописали съесть букетик фиалок?
- Больной, понимаете, у нашего патологоанатома завтра день рождения. Вам уже все равно, а ей приятно будет!

Владимир Титов

Практические занятия в морге. Преподаватель: - Врач не должен быть брезглив! ...засовывает свой палец в ж.. трупу и потом облизывает его. - Кто повторит? ...все мнутся... отличник все-таки повторяет... Преподаватель: - Главное в нашей профессии - внимательность - я засунул один палец, а облизывал другой!!!

Andrey Mashkov

А ему всё равно, от куда у меня руки растут, ему всё по фэншую 🙂

Vita Solo

Пошли 3 мужика в баню — Работяга, Бизнесмен и Депутат. Разделись ... и у ВСЕХ ДО КОЛЕН! У Работяги — руки, у Бизнесмена — живот, а у Депутата — язык.

Andrey Mashkov

А тебе больше кто бы понравился?

Vita Solo

Впечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, произведенного на женщину обнаженным мужчиной в носках!

Andrey Mashkov

Вря суть в длинне, носки короче 🙂

Vita Solo

- Девушка, я могу научить вас искусству любви!
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

Vatel (Он Который)

гроб долго выставляли по Фэншую! а я напротив,технарь!

Михаил Сапожников

Это тебя по Феншую интересует или ты хирург?)))

Vita Solo

ты чо . дядя, я рыбой торгую на рынке

Михаил Сапожников

А мне это по Феншую

Vita Solo

продвинутый п

Михаил Сапожников

Я на это клал трубы

Vita Solo

не обвались .

Саня Фоменко

если руки золотые, не важно откуда они растут

Vita Solo

😮

Шутник

Откуда выросли у негра если они коричневые...

Vita Solo

оттудава

Андрей Новожилов

От феншуя! Работает, в основном, голова!

Vita Solo

— Рабинович, как жизнь? Рабинович, со вздохом: — Мухам бы понравилась.

Пу
Путник

надеюсь, что не из пресловутого места

Vita Solo

😣

Пу
Путник

отчего такая грусть?

Vita Solo

😨

Пу
Путник

Все равно не понял. ну да ладно. А может вы не поняли моего ответа - у меня руки растут нормально, я все делаю сам и люблю это делать.

Nikola Mahkov

провокация!откуда у вас ноги растут?

Владимир Вяхирев

Оттуда откуда у вас растут ноги

Gia Garsevanishvili

оттуда откуда тебе бы хотелось

Vita Solo

из жопы

Gia Garsevanishvili

любишь?

Vita Solo

чо?

Gia Garsevanishvili

туда

Vita Solo

врежу по томатам

Gia Garsevanishvili

ладно но не сильно

Vita Solo

😄

Yuri

Не оттуда, откуда у тебя ноги

Vita Solo

маладесса!

Yuri

ты тоже ничего))

Vita Solo

знаю

Yuri

🌻

Vita Solo

подсолнух?

Yuri

Солнечный цветок, если угодно

Вячеслав Федосов

из нужного места

Vita Solo

😎

Евгений Жадушкин

откуда надо

Vita Solo

ОООООООООООО

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я мастер.

Vita Solo

👋

Женя Zfdf

из ж....

Vita Solo

😄