Ната

Вы согласны с той информацией, что численность населения в цифрах намеренно занижают?

Ответы
Александр

Этот год минус триста. На один небольшой городок убавилось наше народонаселение, триста тысяч...В минус. И разрастающиеся кладбища вокруг моего города убеждают меня, что цифры завышены. В следующем году перепись намечается, вот и посмотрим, что получится.

Ната

Вырождение

Александр

Этому есть другое название - геноцид. Вырождение идёт самостоятельно, обычно от роскоши и материальной стабильности с пресыщением. А таковое пока доступно лишь олигархату, это у них проблема с продолжением рода, а нас просто стирают.

Ва
Валерий

рядом два села.55 домов пустых.да еще и турок понаехало туда.это не только у нас.просто по всей России такое.тут еще одно село недалеко.просто бросают дома и уезжают.вот так то сударыня

Ната

Все просто кучкуются. Так легче

Ва
Валерий

может быть

Слава Касьянов

Эти статисты сами в большой растерянности-кому угодить! Скорее можно поверить, что умышленно, физически уменьшают.

Валерий Герасимов

По большому счёту - мне без разницы...Но,интересно - с какой целью занижают и кто этим занимается????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Завышают при переписи, особенно Россия и Китай. Потому что, тот пастух главнее,чье стадо больше.

Ната

Мы все стадо. Это точно

Ната

А кто-то паршивая овца)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Громче кричит и их видно издалека.

//
/Светозар /

Завышают ,смертность высокая ,отток населения,который замещается всяческой миграцией с Азии

Ната

😔

La Testa

Конечно.. Статистика с большой погрешность.. Те кто в деревне никто не берет во внимание

Граф Д’ Артуа )

хахаха.... из каких же цифр это понятно?) а главное кому?!😆

Ната

Не знаю. Но вроде есть информация, что завышают)

Граф Д’ Артуа )

ты смотришь РЕН ТВ?)

Ната

Неа. Вообще телек не смотрю уже много лет

Ал
Алексей

а есть информация, что ее наоборот завышают , и кому верить?

Ната

Мб и завышают

Ал
Алексей

Кто их знает

Федор Синичкин

Если они ровно всех подсчитаю то воровать будет сложней

Ната

😔

Альберт Кухарский

Скорее всего да ибо размножаемсякапец как быстро

Борис Иванович Тимошенко

... это ... знать нужно .... а для какой информации...

Юриан Хипп

Зависит от политики...Точно ни когда не скажут

Володя

Очень сильно завышают. Раз в 5 по всему миру.

Володя

не понимаю

Ната

Бывает у людей влечение

Володя

я понял. влечение то просто животный инстинкт и если он мешает жить им надо учиться управлять. индивидуальность должна быть побеждена личностью и они обе должны работать в одном направлении.

Ната

Почему он должен мешать?!)

Володя

ну говорят же Я ПОСТОЯННО О НЕЙ/О НЕМ ДУМАЮ. так и свихнуться можно . это же мешает в жизни .

Олег

Смысл занижать? Завышают понятно для чего...

Alexandr Kalikin

не вижу повода к этому....КОМУ ЭТО ВЫГОДНО....

Людмила Малышева

они его по рамкам в супермаркетах считают

Андрей Науменко

Не думаю, что это необходимо в принципе.

Андрей

В зоопарке льву не докладывают мясо....))

Сергей Сергей Журавов

ну да. в России примерно 80 млн. человек..

Антон

Да, уже давно понятно, что идёт геноцид