Наталия Янчинская

Братцы!вы ЗА или ПРОТИВ или ВОЗДЕРЖИВАЕТЕСЬ(обоснуйте) ужесточения наказания пьяного водителя за рулем даже без аварии?

Ответы · страница 3
Lena Storozhuk

за,потому что,пьяный подвергает себя опасности и ни в чём не виноватых людей,себе делает плохо пожалуйсто,но остальные почему должны страдать из-за уродов,который выпел и не удержался сел за руль.бери такси...

Людмила Юргелянис

За ужесточение наказания! Все аварии на нашем поселке с летальным исходом за последние 12 лет все связаны с пьяными или обдолбанными водителями! Были два исключения, это когда на дорогу коровы выскакивают...

Евгения Горская

я "ЗА", но наказывать всех, без разграничений на звезд, чиновников, "своих". Столько смертей по причине пьянства за рулем. И ведь гибнет не только пьяный водитель, но и случайные прохожие, пассажиры, водители.

Владимир Кириллов

за ужесточение,пьянство и дорога вещи не совместимые.попался - лишать прав не на три года , ана 10-15 лет,еще года на 1,5 в поселение отправлять,чтоб не повадно было.ВЫПИЛ - СИДИ НА ПОПЕ РОВНО И ЗАБУДЬ ПРО АВТО!!!!

Lu Lu

Шооооооооофер после алкоголя за рулем? Я бы таких лишала навсегда возможности садиться за руль. Пробивала бы во всех странах мира запрет на этого алкаша. А в паспорт полосу зелено- красного направления.

Виталий Зяблов

маленькие дозы алкоголя в стрельме( спорт) считаются допингом.Если примитивно обостряют реакцию. А плохо то , что у нас кроме ужесточения ничего не могут сделать . Хотя могут - создают вид деятельности

Хранитель Семени:-)

Пьяный за рулём - потенциальный убийца!!! На кол окаянного, хотя сам по молодухе грешил этим, редко правда!! Но и 0 промилей тоже не вариант, грят в шоколаде тоже алкоголь есть, а я плять лублу сладкое))

Наталия Колосницына

Очень сложный вопрос! Но, я, тоже вожу машину и считаю, что надо ужесточать. Потому что, это наше русское "авось"- это будет, но не со мной. Нельзя садиться за руль в пьяном виде, нельзя! Я это неприемлю

Аркадий Нестерук

Я за обязательность для всех(не зависимо от должности). Наказания достаточно и в теперешней редакции закона, но исполнение не контролируется. Взяточничество по вредности одинаково с пьянством.

Андрей Рогожкин

я за ужесточение наказаний пьяного водителя!!можно было бы и вышку сделать для таких!!да вот исполнение будет не для всех!!а за что надо да за то что гробят жизнь людям или вобще убивают на смерть

Наталия Момот

Пьяный не ведает что творит,а потом выставляют как оправдание.Да нет оправдания пьяницам. И чем жеще будут их наказывать тем лучше для общества.Выпил не садись за руль вплодь до лишения машины

Наталия Чернова

машина-это не игрушка,должна быть какая-то ответственность и знания правил,и не садите женщин за руль(не все,но в основном это безобразие на дорогах)наказание в России должно быть жесткое

Лялька Удачница

За ужесточение наказания. Никогда, ни при никаких обстоятельствах не поновлять права на вождение авто. А суд или не суд. Да кому он нужен, если человека уже нет. У меня погибла племянница.

Вера Сенякина

Когда-нибудь такой водитель обязательно совершит страшное.И уже будет поздно.Что касается меня,я считаю,что это недалёкие люди.Человек с большой буквы никогда не сядет за руль пьяным.

Рома Моногаров

Категорически против пьянства за рулем!!!В моем городе недавно сбил бухой водитель жениха и невесту насмерть.Им было по 22 года.И эти пьяные выродки не имеют права находиться на свободе

Рома Моногаров

Sid Kruger

была б моя воля,лишал бы прав пожизненно с конфискацией автомобильного средства и штрафом в размере годовой зарплаты. при повторном нарушении заключение на срок от 12 до 25 лет. точка.

Александр Мухин

я за.только надо бы на стаж вождения смотреть.молодежь стакан выпьет а гонит на литр.водитель же со стажем сев за руль под градусом обязательно до дома доберется без происшествий.

Mr. Dave

Только за. Как же достали эти водилы, которые не соблюдают даже самых простых правил движения. По дороге поездить на велике, а фиг тебе. Мы лучше собьём тебя, чем уступим. Это месть)

Евгений Думкин

ЗА ЗА ЗА - на днях пьяный водятел ушел на тот свет и забрал с собой еще 7 ни в чем не повинных людей - все произошло рядом с моим домом - дак ка вы считаете что надо делать с пьяницами