Алексей

Почему на праздник крещения господня все лезут в прорубь, а на праздник обрезания господня никто не делает обрезания?

Ответы · страница 5
Ал
Алиса

своя шкурка ближе к телу)

Natali Shelkovica

делают те...кому это надо

Владимир Гулинский

И что, каждый год? И жена не против? Огооо.

Алексей

😃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куда уж там укорачивать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дуракам закон не писан

Евгений

обрезание господу😂

Rima Kravcenko

всюду свои традиции

Алексей

Но эта окунания не имеют никакого отношения к церковным традициям.

Алексей

А причём тут праздник и окунание в прорубь, назовите мне, где в церковном уставе прописан этот обряд?

Алексей

Эта традиция не является церковным обрядом и не предписывается церковным уставом. Придумали её не богословы, а простые люди, которые совершают этот обряд исключительно по собственной инициативе - факт🤷‍♂️

Rima Kravcenko

вот один ваш ответ на вопрос,а обрезания у мусульан

Алексей

Так это собезьянничали у иудеев - исламская культура возникла гораздо позже и вообще это самая молодая религия

Сергей Никифоров

Каждый год что ли?

Алексей

Ну в прорубь же ныряют

Сергей Никифоров

От проруби - не убудет, а , вот, от ежегодного обрезания...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сделайте почин-))))

Георгий Клинцов

По самы помидоры?

Николай Селенин

А ты сделал себе?

Николай Селенин

Главное отработанная технология!!!!!!!!!! Создал самородок. А твоя племяшка что создала? Да и ты тоже?

Николай Селенин

По жизни дохера встречал баранов с высшим образованием. И знаю слесарей , с которыми даже главный механик не спорит.

Татьяна

племянница-много жизней спасла и еще спасет, а не занимается фашистскими изысканиями. Со мной скромнее: одна единственная формула, вошедшая в учебники метрологии, но, к моей гордости, по всему миру, и летающие не тарелки, в свое время, без моего автографа, осталась бы на земле.

Татьяна

зацепило слово САМОРОДОК, но хочется внести актуальные коррективы : самоВЫродок

Николай Селенин

Так ты тоже из синекровных!!!!!!!!!!!

Hello Peoplе

Вот где логика?)))

Алексей

Зуб даю😁

Алексей

🦈

Алексей

Кстати собираюсь на днях к стоматологу на удаление, так что запросто и свой не слабо😄

Hello Peoplе

Заберите обязательно у него свой зуб, вдруг кому отдать придется))

Алексей

Вот вам и пришлю по почте)))

Туничка

хороший вопрос)))

Алексей

😉

*Л
*** Лали***

😂откуда знаешь?

Алексей

Подозреваю

Ва
Василиса

Иудеи не к нам😁

Ва
Василиса

В любовь)

Алексей

Это в неком случае синоним

Ва
Василиса

Что вы обрывками говорите. Там же есть фраза определяющая. Никогда не перестаёт..

Алексей

И даже слова такого не знаю, есть - пристаёт, перестаёт или предстаёт. Так куда и что вменить?

Да
Дамир

Глубокий вопрос

Ел
Елена

кое кто и делают

Татьяна Сырова

Его не обрезали

Алексей

А я и так не злой, просто добрым не прикидываюсь😇

Алексей

Почти за 9 лет тут много и разных добреньких повидал)))

Татьяна Сырова

Добро в душе но видимо не у Вас живи и ралуйся

Алексей

Чем успешно и занимаюсь🤷‍♂️

Алексей

Ошибаетесь. Больше юмора...👋😉

Ухти-Тухти

А Вы проверяли?

Алексей

Что именно?

† † † Мари † † †

подай пример!)))

Полина Щетникова

Действительно