Наталья Л

Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики, пышки и спички. Драконы и змеи и тысячи кисок...(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!") Есть Женщина-смирно.Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво". Есть Женщина-плазма. Женщина-лед. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка, вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

здесь мы все женщины

Наталья Л

+5

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

+++++++555555555 нам всем