Сэ
Сэржик

Когда стоишь в кругу кого-то,
То ты стоишь к кому-нибудь спиной...
Каких бы ты не делал поворотов,
Найдутся недовольные тобой?

Ответы · страница 2
Танѩ

ох,уж эти недовольные)за тем дело не встанет,всегда найдутся)Приветствую) 🌹

Таша Т

:Dспрашиваю всё по очерёдности)

Танѩ

:Dвот зараза ведь))))))))))

Таша Т

:Dладно...оставим капитана с компасом на твоей совести...не испортила парня?

Танѩ

их испортишь)))))))))))))гляди 😄

Танѩ

😉

Дмитрий Лучик

народ может многое, особенно поговорить в не веселом тоне и сделать крайним

Дмитрий Лучик

красивый псевдоним у вас 😉

Игорь Игумнов

Блин, а я сперва Сатана прочитал... 😞

Виктория Сафонова

на всех не угодишь, однако ты дружок,на рот им не накинишь, молчания платок,))

Из
Издалека

Отсюда вывод: не надо стремиться никому угождать. Делай так, как надо тебе.

Мишка Могилевский

А что бы всех однажды успокоить - Ты постарайся их перед собой построить!!!)))

Наталья Золотарева

ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕШЬ СТОЯТЬ КО ВСЕМ ЛИЦОМ, ВСЕ РАВНО НАЙДУТСЯ НЕДОВОЛЬНЫЕ.....

Ольга Г

не важно спиной или лицом, недовольные найдутся всегда и их большинство

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DDAREY, Matt pres. URBAN ASTRONAUTS ft. Kate Louise Smith - See The Sun (Aurosonic rmx)....Ващщщще тащусь!!!)))))))

Наталья Смирнова

Плевать.оставайтесь самим собой.Всем не угодишь.А жизнь ваша и одна

Ольга Черепанова

а пусть не завидуют, не каждой дано родиться балериной.......... 😉

Елёна

показывай язык тому, кто за спиной - всё равно не увидит..)))

Алексей

Да пусть хоть в спину плюют,это уже говорит о том,что я на шаг впереди

Магомед Магомедов

если даже , найдутся попросил бы отойти от меня подальше

Дарья Кулик

Мой вес 45кг.подскажите на сколько кг.мне нужно похудеть

Фило Софочка

если хочешь нравиться всем,значит не умеешь быть собой

Максим Петров

Красиво сказано. Для всех хорошим быть не возможно.

Ирина Викторовна

А вот картинка - спина к спине. И все разом меняется

ОК
Олег Карпенко

Нужно просто воспарить и смотреть на всех свысока

Davron Mukhuddinov

это плата. за то. что находишься в центре внимания

Наталия Кравцова

Недовольным бывает и тот, кто смотрит тебе в лицо

Константин Молодцов

Если в кругу друзей,то без разницы,кто за спиной

Шаин Михаил

а хотите, что бы весь круг остался вами доволен?