Алексей Пузанов

Говорят ,что рейтинг передачи -Дом 2 -очень высок ,так сколько вас ,кто смотрит эту передачу?

Ответы
Ма*Дамочка

не в рейтинге дело. Реклама,размещенная во время прогона приносит прибыль немалую.Потому и не закрывают это шоу. Ния,никто среди моих знакомых и знакомых знакомых Дом2 не смотрит )) Но...если есть прибыль - значит есть таки и те,кто смотрит ))) Немало ведь молодых людей хотят и на телевидении засветиться,да и нахаляву пожить не прочь. Думаю они и смотрят

Я!

у нас на работе много кто смотрит, мамочки в декрете смотрят, я тоже смотрела в декрете. у мужа знакомые тоже смотрят... много кто смотрит, на работе у одной девочки муж смотрит только потому,что она смотрит

Татьяна Павельчук

О, боже....Наверное, глубокие пенсионеры (во времена их молодости секс в стране отсутствовал), да определенная группа малолеток ( ограниченные в своем развитии))))

Татьяна Павельчук

У каждого свой уровень развития!)))

Татьяна Павельчук

Вот только для меня - это уже пунктик для характеристики человека..))

Татьяна Павельчук

Интересуюсь психологией!))

Ирина Чарикова

За границей. Мне сказали, что только где-то там, за горизонтом, Эта дебильная программа нравится. Может она нравится с целью идиотизировать нашу моледжь.

Алексей Пузанов

не знаю,пытаюсь разобраться

Та
Тамара

Проституция наркомания приносят очень большие доходы И Дом-2 не исключение И этим проектом управляют чиновники

Не
Неподарок

Увы. Многие. Молодые девушки у меня на работе пока не обсудят все подробности, их не может разгонать даже шеф.

Фило Софочка

закрыть бы канал нафиг с поганым домом2,все работает на развал семьи и развращение,богема эта голубая,тьфу(((

Фило Софочка

обожаю фильм Ворошиловский стрелок,перестрелять бы всю эту мерзоту

Алексей Пузанов

это решение,но очень жестокое.....

Фило Софочка

а они и так живые бездушные трупы

Алина Бузенова

Надо, же, Жив курилка! А у. нас все , что не хуже , то нам лучше,,,,ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ! 😂 Альтернатива комсомолу ,

Ве
Вера

кто кормит этих ублюдков так вернее , это молодежь которая не училась без извилин рептилии словом

Таня Матюшенко

Никогда не смотрю-думаю,что выставлять на всеобщее обозрение личную жизнь вовсе ни к чему...

Невушка Невушкина

Странно, никто не смотрит, но все знают подробности и участников. 🙂 Парадокс?

Алексей Пузанов

и так тоже можно назвать 👍

Анна Вавилова

Не понимаю тех, кто смотрит эту... Даже и не знаю, как эту передачу обозвать)))

Алексей Пузанов

ясно ,вы не смотрите ☺️

Сергей Павлович

У меня тёща смотрела, но она умерла! Больше ни кого не знаю кто смотрит!!!

Дина Муртазина

неужели на столько глупы...что уровень такой передачи нравится?

Алексей Пузанов

раз её показывают.........

Дина Муртазина

ну это же настоящая порнография

Алексей Пузанов

идет вещание,значит ,это кому-то нужно

Дина Муртазина

в этом, к сожалению, Вы правы

Елена Мамонова(Гамеза)

Тупее передачи не видела,как это можно вообще смотреть?

Уральская Рябинушка

Помню, пару серий смотрела, когда только запустили шоу

Алёна Клочкова

Как-то смотрела несколько раз.Ничего,меня устраивает.

Realistka

лично я не знаю ни одного человека, кто это смотрел бы.

Kim Nana

там сборище идиотов,не понимаю зачем такое смотреть

Ел
Елена

говорят, значит кто то смотрит, подростки, наверное