Дмитрий Емец

Клуб у нас в Артемовске, Донецкой области. Помещения пока не было, сейчас есть два предложения в библиотеке городской и доме культуры. Вот только не знаем, нужно ли нам оно, мы встречаться и общаться и без помещения можем. А выставлялись в культурно-развлеткательном комплексе г.Артемовска "Победа". Не все было гладко, но первый блин как всегда комом. А еще провели 2-е выставки на улице, одну на ярмарке а вторую на день города. Сейчас готовим проект к 9-му мая, если все получится, дам ссылочку. Приятно поддерживать связь, привет "Буджаку" из Артемовска ))))

Ответы
Владимир Коваль

Дима, рад тебя читать. А о помещении нужно побеспокоиться. Лучше отдельное, со своим ключем. Успехов!

Дмитрий Емец

Да вот с помещением пока не ясно, нужно оно нам или нет. Вот определенные обязанности могут появится, а вот зачем оно, мы пока еще не поняли.

Владимир Коваль

Выводите клуб на звание "народный", вам обязаныдать две-полторы ставки

Дмитрий Емец

Ух-ты, вот с этого места поподробнее пожалуйста. Я такого не знал !!!

Владимир Коваль

Сходи в отдел культуры и поговори с начальником, попроси, что бы представили клуб на звание "народный". А потом будешь собирать документы, потом приедет комиссияиз управления культуры, посмотрит вашу выставку и отправит заключение в Киев. А там уж Минкульт на очередном своём заседании решит.... Не получится с первого раза, делайте выставки, участвуйте в конкурсах и вновь....

Дмитрий Емец

Отлично !!! Спасибо за совет !!!