Нупоучименяжить

Почему в Сов. Школах на физкультуре детей по росту строили? Сейчас так-же? Какая истинная причина?

Ответы
Романа

Вам ещё истинную подавай)) Понятия не имею. В младших классах стояла второй с конца, в старших - второй с начала. До первой не дотягивала)

Стас Васильев

Чёт ответ про ноги сомнительный. У кого они от ушей, а у кого от пола. Рост на длину ног не влияет особенно у девочек.

Ан
Анастасия

Я всегда была первая до 9 класса, потом два мальчика вытянулись)) В очереди не стояла и в ряд не любила) Доброе утро)

Нупоучименяжить

Привет

Котик - Наркотик )))

В порядке должна быть какая то логика — по росту построить проще всего — не по весу уже или по красоте ставить 😸

Владимир Коваленко

Детей с детства приучали к армейскому ранжиру, левому и правому флангу. А то вы не знали!

Игорь

Наоборот нельзя - при беге маленького затопчут

Liza

длина ног при беге.шире шаг быстрее скорость

Нупоучименяжить

Так точно

Ма
Маруся

Потому что готовили детей к труду и обороне

Fedor Shkenev

И не только в Сов. и не только в школах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

систематизация, понимать надо! ☝️

Мы
Мыха-Наруха

Было дело. Но почему, я хз🤷‍♀️😁

Татьяна *

В любой шеренге по росту строят

Jane Папина

По росту дураков строят что ли

Ир
Ирина

чтоб не затоптали мелких?🤔😁

Нупоучименяжить

Вероятно

Ле
Леди

Предпоследняя всегда стояла)

Ле
Леди

Дело не в тупости) а в поведении и не боязни производить в слова в лицо что думаю))

Нупоучименяжить

Таких не любят

Ле
Леди

Без привычки плохо, привыкнешь нормально)))

Нупоучименяжить

Мне не привыкнуть)

Ле
Леди

Ну да...инет эт куйня

Екатерина Емелина

А Вы предлагаете по алфавиту?

Светлана Ситникова

Удобно подзатыльники давать

Нупоучименяжить

)))) хороший вариант

*Елена Сергеевна*

А как надо было, по алфавиту?

Нупоучименяжить

Или весу или зарплате родителей))) но вернее по длине ног!)))

Настья И К*

Ранжир , и до тоже и всегда

Блуждающий В Темноте

ранжиров придерживались