Ла
Лана

Почему у людей сейчас у всех так завышена самооценка ?

Ответы
Николай Ушаков

Деньги никто не отменил, потому и ценят! Цена у каждого своя, прибавочную стоимость извлечь надо из соседа,не из себя любимого! Конкуренция! Подавить конкурента любым способом!

Николай Ушаков

Основа капитализма! Война мать родна для капитализма!

Ла
Лана

А нам то ОНА НЕ нужна с вами.....

Николай Ушаков

Да, но капитализм не существует без войн! Поэтому эта система общественных отношений самая изуверская!! Кровавая!!

Ла
Лана

Почему нам не объявляют ,что мы УЖЕ живём в капитолизме ??????

Николай Ушаков

Потому что наши деды и отцы не были подлецы, свергая капитал, они наелись им досыти!! Нам его янки втюхали за жвачку и джинсы, как папуасов за бусы побрякушки купили загнав в резервации!! Грамоте не обучают поэтому!

Альбина Хаялиева

у самодостаточных людей нет завышенной оценки,они сами знают себе цену и не навязывают ее другим

Саламон Моисеевич

Потому что сейчас настали времена говорильни

So
Softmaker

Если бы у всех, то не было бы суицидов...

Ла
Лана

Умничка !!! Полностью солидарна с вами !

So
Softmaker

А вы слышали, что в скором будущем все люди будут молодыми и будут иметь удовлетворяющую работу?

Ла
Лана

Утопия !!!!! Вон роботы всех вытесняют нафиг.....

So
Softmaker

Это в мире, где правят люди, не уважающие Творца. Но скоро все изменится.

Ла
Лана

Ну тоже ничего.....но я думала создаете шедевры своими золотыми ручками.....

Yury Alexeev

плохо жить не запретишь

Yury Alexeev

дикий капитализм и либерасты

Павел Гурович

За всех знаете?

Ла
Лана

Ага.....куда не брось взгляд

Елена Дробчак

осень.....

Елена Дробчак

обострения

Ла
Лана

Или в дурке день открытых дверей ?