Дима Мокрушин

Что будет после смерти?

Ответы · страница 12
Владимир Владимирович

Кому что, кто в смоле будет кипеть, а кто в райском саду будет с бабами баловаться.

Margaritа *****

как эту жизнь проживешь,там видно будет,где снова родишься,какое тело получишь)))

Venera Hatizova

Спрос в могиле, потом воскрешение, потом Судный День(отчет)потом либо Рай либо Ад

Ольга Грецкая

узнаем после смерти. зачем такие вопросы задавать? давайте больше о позитивном!!!

Ангелина Ларина

покой. тебе никуда не нужно будет идти, ничего делать... разве, это не прекрасно..))

Владимир Самокрутов

Облегчение, рай,смотря чем занимался (лась) в этой жизни, каждому будет поделом 🙂

Анна Федотова

умрёшь и посмотришь,мне можешь потом не рассказывать)))))))))))))не фанат привидений

Svetik Suslova

жизнь ,в которой будет покой ,полное удовлетворение и вечная любовь,наслождение

Время Немец

Сон, без сновидений, без эмоций, ощущений, чувств . одним словом пустота, ничего...

Сергей Королёв

ничего не будет, так что живи сейчас и не надейся на хорошую жизнь в другой жизни

Vadim Plaksin

Период бестелесного существования, достаточно длительный, потом перерождение.

Мария Гладникова

А почему мы прошлую жизнь не помним?

Vadim Plaksin

Оттуда наши привычки, устремления, характер. У одних родителей дети могут быть совершенно разные, хотя воспитываются в одних условиях.

Маша Фернандес

Я точно незнаю.Говорят многое и нельзя точно сказать ,что из этого всего правда)

Денис Колесов

вы попадете в мир, где есть абсолютная свобода и нет злости, зависти и ненависти

Maks Ilbirs

Ассаляааму алейкум! Мир вам. Кроме Аллаха никто не знает после смерти что будет.

Марина Фоменко

смерти нет...для души.. есть вечная жизнь...и душа должна трудиться и день и ночь..

Андрей Деменский

если бы это знали, то люди либо боялись умереть, либо совершили массовый суицид

Светлана Корсун

сначала суд небесный.потом общение с архангелами.ну а потом....кому как повезет

Сергей Федосеев

Много новых жильцов и неразрешенное пользование ресурсами вашего организма 🙂

Наталья Карпинская

после смерти физического тела, продолжение жизни на другом эволюционном пути

Владимир Синельников

Жизнь.Не будет сиерти - не будет жизни. Смерть - неисчерпаемый резервуар жизни.