Дима Мокрушин

Что будет после смерти?

Ответы · страница 17
Оля Шаблй

еще не кто от туда не вернулся,что-бы поделится наблюдениями:))))))))))

Евгении Печенкин

КОРОТКО АД и РАЙ . МУКА ВЕЧНАЯ или БЛАЖЕНСТВО ВЕЧНОЕ ЧТО ЗАСЛУЖИШЬ.

Александр Черемисин

Когда познакомлюсь с ней, расскажу, а сейчас она не хочет общаться.

Натали Шеремета

а вот самой интересно, наверное начнеться новая эра если все умрут

Вр
Врач-Педиатр

Вечная жизнь... В которой ты будешь отвечать за все земные поступки

Пани Яблонская

а ничего не будет. просто будем разлагаться и превращаться в тлен.

Пани Яблонская

есть другие варианты?

Sr. Alexander

вариантов ? типа реинкорнация ? не верю !!! рай и ад ? не верю !!!

Пани Яблонская

вот и я реалист.

..
...{Ади} ...

после смерти мы все будем отвечать перед Аллахам за свои поступки

Татьяна Vezine

Не знаю, ещё оттуда никто не возвращался, чтобы опытом поделиться!

Зангар Тешебай

если отключить холодильник что с ним будет? то и будет с человеком

Венера Овсянникова

Наверно после смерти душа переходит на другой уровень - как в игре

Александр Илле

то что и было до неее!и наче быть не может круговорот сил в природе

Людмила Верт

Правдуу о том,что происходит после смерти,знает наш Создатель-Бог

Natali Grisakova

ДА НЕЧЕГО! ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ КАК И ЖИЛИ ТОЛЬКО НЕ БУДЕТ ТЕБЯ ВОТ И ВСЕ1

Наталья Мелкова

Вопрос не к простому смертному...в инстанцию повыше обратитесь...:)

Светлана Завалина

я об этом не думаю.мы слишком молоды ещё.наслаждаюсь тем что есть.

Марина Марова

это Вас первый рабочий день так напряг, что мысли в голове дурные?

Аида Суеркулова

после смерти другая жизнь, но в другом обличье и другом измерении

Га
Галина

душа отделится от тела,тело закопают,душа пойдет на реанкарнацию

ОК
Олег Ка

А вы идите туда и расскажите ,потому что я не был а тоже интересно

Valentina Anilav

Встаните в очередь за новым телом и будете ждать своего рождения