Дима Мокрушин

Что будет после смерти?

Ответы · страница 7
Татьяна Шатовкина

Это еще предстоит узнать. Оттуда еще никто не возвращался. То что нам рассказывают не более чем гипотеза.

Таец

Ооо будет спрос за все деяния и грехи на этом свете. Кошмар ждет людей там. но люди глупы и не верят в это...

В Лад

Ничего... Что можно услышать ушами, которых нет, увидеть глазами, которых нет, осязать кожей которой нет...

Карлос Фуэнтес

Есть ли смысл в завершении жизненного пути?

В Лад

Смысл есть во всем, даже в его отсутствии

Хайрулло Хошимов

Аллах оживит людей и соберет всех в Судный день где распределит в Рай и Ад по их поступкам в первой жизни

Tema Anarxist

Когда нибудь все узнаем а сейчас пусть это будет секретом ведь если знаешь тогда и жизнь смысл потеряет)

Влад Чепкасов

если бы я был атеистом, то написал бы - перегной, если бы верующим, то написал бы - воскресение из мертвых

Влад Чепкасов

а вы, как считаете?

Мария Гладникова

Про перегной и воскресение понятно))) это тело.. А душа?? Как отлетает видела лично)) А что потом?

Влад Чепкасов

Мария, вы прям меня пугаете. А где вы видели отлетающую душу?

Александр Великий

Такая жизнь, очень лёгкая. Потому в основе всембудут спать. Там мысли и есть действие. Очень лёгкий мир.

Сергей Вакурин

разговор с Творцом-Создателем о том как человек проявил себя в данной жизни с позиции нравственности.

Антон Данильченко

Как вариант-реинкорнация. Но только люди останутся людьми.. Если бог хочет наказать, он лишает разума..

Mi
Miss

ты хочешь это проверить на себе??
давай мой котик насрет тебе в ротик а мой черный пес обосрёт тебе нос

Алексей Дранишников

по умолчанию смерть, если конечно нет загробной жизни, где так же по обещают жизнь после смерти и рай

Лев Макаров

я верю, что будет после смерти суд

Алексей Дранишников

У нас хороший адвокат там так что все простят

Лев Макаров

Иисус мой адвокат и мой защитник

..
......

...........Никто ни разу не пришел оттуда, чтоб рассказать............Стихотворение написано а Древнем Египте

Sr. Alexander

мне пофиг !!! главное сегодня и сейчас !!!

Ан
Анастасия

После всех официальных заморочек и Высшего суда, скорее всего новая жизнь. Просто не факт, что сразу.

Ксюша :)

Одни говорят, что смерть это всего лишь переходная фаза, другие – что смерть это изменение сознания.

Оля Петрова

нас либо сожгут и мы превратимся в пепел, либо похоронят и мы сгнием в земле сырой съеденные червями

Nur Asanov

И все? Так и просто заканчивается наш жизнь?

Оля Петрова

ну , конечно, сказка жизни так и заканчивается

Оля Петрова

ничего не поделаешь с этим((((

Андриян Петров

странный вопрос, ни кто от туда не возвращался, кроме Геракла и тот миф, а так говорят страшный суд 😄

Крис Гарднер

Вечная жизнь. У нас пока есть в руках эта, используем ее в покорности Богу. Ради этого Он нас создал.

Ирина

На этот вопрос никто не может дать точный ответ,потому что никто не знает,что нас ждет после смерти

Фрося

После смерти вашего тела? Душа ваша не умрет. Она же принадлежит Господи , вдохнет ее в другое тело.

Бе
Безликий

а тот кто туп как дерево родится баобабом .. и будет баобабом 1000 лет пока помрёт

Ва
Валентина

Интересный вопрос. Примерно так: можно вернуться хоть на минутку все исправить, нет проходите.......

Ва
Валентина

Нет.....проходите....

Ва
Валентина

Там этого не будет. Мне пора. Приятного вам общения!