Златка Золотая Она Же Зая

Ребят, а где вы покупаете чай? И какой?

−13
Ответы
Михаил Румянцев

В павильончике. Чай 704 с земляникой. Для дома. На работу Гринфилд в пакетиках.

Волга

Гринфилд пока ещё покупаю, люблю, сама делаю из вишни, малины,смородины,мяты

Леонид Музафаров

Живу один поэтому пакетиками пользуюсь. А когда гости то завариваю хороший.

Ергалиев Жомарт

Индийский, черный байховый, или грузинский черный байховый, развесной...

Сергей Хвостенков

Собираю, ферментирую иван-чай (он же кипрей или копорский чай)

Александр Рюрикович

Матэ заварил. Давно его пью. Где увижу, беру про запас.

Александр Рюрикович

Приятный вкус. Чай зеленый. Индонезийский. Можно несколько раз заваривать, вторая самая-самая.😋 Не берите только ароматезированый.

Костя Кузнецов

В обычном магазине, Гринфилд или какой другой

Ви
Виталий

В магазине, чёрный со сланом, пока нравиться

Ви
Виталий

С маслом, намазал, положил кусочек колбаски, вкусно, пальчики оближешь

Ви
Виталий

Не я уже поел, спасибо

Ви
Виталий

мне больше кофе нравится 😁

Златка Золотая Она Же Зая

Мир кофе тоже богатый. Хороший кофе тоже надо знать. В магазине сетевом вы можете на просрочку насткнутьсяог

Ви
Виталий

Везде дурят, поищим не беру в таких магазинах где не показывают сертификат

ск
сергей кравцов

Где угодно, люблю ягодный, ну Липтон конечно

Златка Золотая Она Же Зая

Бросайте вы эту гадость пить

ск
сергей кравцов

Что продают то и пью, но я не любитель чая

Златка Золотая Она Же Зая

Много что продаёт... А вы всякую дрянь сами в рот тянете

ск
сергей кравцов

Ну если честно то люблю просто воду негазованую

Михаил Никитин

В лесу кипрей бесплатно от медведя.

Михаил Никитин

Да, разными способами. От заморозки, до кручения руками.

Михаил Никитин

Крутить нудно. Думаю попробовать старинные валики от стиральной машины. Ведь главное нарушить структуру.

Михаил Никитин

Не найду старья, буду делать приспособу с ребристыми валиками из нержавейки.

Натка

в магазине чай Той крупнолистовой

Oleg Mirov

В магазине.Какой вам нравится.

Златка Золотая Она Же Зая

В каком магазине? Магазины есть чайные, бутики, лавочки, специалищирующиеся на определённой стране

Oleg Mirov

Если есть там и купите

Златка Золотая Она Же Зая

Я знаю где мне покупать и покупаю. Мне интересно где другие покупают и что именно

Просто Александр

Гёкуро,привозят из Японии.

* Александр Брагин *

В магазине. Lipton любим и Loyd.

Тетя Фрося

в5-рочке с бергамотом

Точка Опоры

В магазине, на рынке

Златка Золотая Она Же Зая

Ты помнишь я тебе о китайском чае рассказывала?

Точка Опоры

Помню.. но таких у нас нету, и дорогие очень

Точка Опоры

Да)

Игорь Шутилин

Майский)) в ленте

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В магазине

Эльмира Фассахова

🙂Чемпион

Сергей Калинин

реальный