Дмитрий Дмитрий

Значение имени Дмитрий — имя происходит от древнегреческого слова «деметрисс — принадлежащий Деметре. (В античной мифологии Деметра — богиня земли и плодородия). Внешне обнаруживает сходство с матерью. У Дмитрия довольно частые респираторные заболевания, ангина, грипп, бронхит делают Диму болезненным ребенком. В детстве заметны неустойчивость нервной системы, капризность, повышенная требовательность к окружающим. С возрастом здоровье Димы укрепляется, а капризность перерождается в упрямство. Очень волевой, может взорваться, с ним сложно общаться. Умен, настойчив, изобретателен, не боится труда. Коллеги ценят в нем общительность, способность легко переживать неудачи. В итоге Дмитрии продвигаются по службе, особенно преуспевают в тех профессиях, где необходимо общаться с людьми. Обожают уют, комфорт, красивых женщин и разнообразные удовольствия. Им трудно ограничивать себя в чем-либо. Чтобы создать Дмитрию необходимый уровень жизненного комфорта, жене придется немало поломать голову. С именем Дмитрий у многих ассоциативно связано слово „Самозванец“. Дмитрий смел, обаятелен и жесток. Бросаясь в бой, он редко думает о последствиях, за что бывает часто наказан. Влюбчив. Новое чувство захватывает его так сильно и безраздельно, что без особых угрызении совести он меняет свои симпатии. Несмотря на нередкие для Дмитриев повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни. Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастие к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости. Дмитрий обретет счастье в браке с Анной, Еленой, Лесей, Лилией, Любовью, Людмилой, Натальей, Яной. К сожалению, с Агнессой, Анжелой, Викторией, Зинаидой, Инной, Ириной, Мариной, Ниной, Риммой, Софьей, Юлие и Анной,,,,-Это про меня согласна?

Ответы
Аnna

класс))))...в точку

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Почти правильно,кроме "не боится труда" и "счастье с Лилией"...Я с ней жутко несчастлив!

Аnna

о боже....и скок у тя там дамочек.....а с кем счастливее всего

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Уже нисколько...Несчастлив БЫЛ с Лилией...

Аnna

больше Лиль не подпускай и близко)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Гнать кованым сапогом!!!

Аnna

ххихиххихи.....