Ка
Катя

Что ты делаешь в свободное время?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ирина Крутакова

Ой! Даже и не хватает этого свободного времени ! Очень люблю гулять вдоль реки, занимаюсь физзарядкой ( шейпингом), что-то пошить, что -то починить, а еще приготовить, убрать ...так время бежит, уму не постижимо ! Скорость увеличивается !

Таисия Лечебрина

Ухаживаю за цветами - у меня и в квартире, и на балконе их много! Занимаюсь со своими кошками - у меня их четыре, очень умные, потешные и своенравные товарищи. Люблю фотографировать, читать, занимаюсь творчеством, общаюсь с друзьями...

Алексей Хлопецкий

Ну с учетом того что я почти не отдыхаю то наверно или общаюсь в нете или бросаю работу и отправляюсь на природу рыбалку не часто конечно но удается

Иван Драгомиров

Разное: чтение, но уже давно не читал, а вообще, последнее время, посвящаю время любимым людям, занимаюсь их нуждами, вот, пожалуй, сейчас и продолжу

София Гизатулина

Хожу по бутикам, маркетам, слушаю музыку, играю на гитаре,пою, иногда читаю,вечернее время уделяю инэту. Но свободного времени бывает очень мало 😉

Александр Красников

Время свободное от чего , от работы или от отдыха , или от сна может быть , или от бодрствования ? Уточни - о каком свободном времени идёт речь .

Машунька Дасаева

так как сейчас его мало...то когда не высыпаюсь занимаюсь домашними делами...ну а когда все сделано и я выспавшаяся...то занимаюсь собой))

Анастасия Петухова

выставки, экскурсии, поездки в другие города, парк, пение, рукоделие, встречи с друзьями ... много чего. а сейчас еще и учеба - сессия

Максим Шмуйло

ууууу

Анастасия Петухова

что это значит? уууу

Максим Шмуйло

значит хорошо

Aleks Sh

Его не бывает... то работаю, то сплю, то на СПРАШИВАЛКЕ, то на гульках... то опять работаю то сплю..... где ж свободное время то?))))) 😎

Анна Аксёнова

абсолютно по разному могу книжку почитать могу пройтись погулять летом конечно же на речку как появляется свободная минута

Борис Вяробс

Расширяю внутренний кругозор,посредством чтения или "инет-сёрфинга".Изредка просмотр телепередач.Общаюсь с друзьями.

Сергей Костин (Pit)

Стараюсь отдыхать. Кино, музыка, общение, прогулки, кофе-сигареты, познавательные и развлекательные мероприятия.

Николай Шишкин

в частном доме, да ещё в деревне понятие свободное время просто не существует. Есть светлое время суток

Ирин@ З@рудн@я

Дом, работа, семья. У меня практически нет свободного времени. Отдыхаю по разному, по мере возможности!

Саша Очнев

провожу свое свободное время с девушкой своей и с друзьями, и подрабатываю если есть возможность

Vanilla Photographer

в зависимости от настроения и погоды..иногда гуляю..иногда слушаю музыку или просто сижу в вк

Алексей Валов

что только не делаю...) и прогулки, и занятие спортом, и общение с людьми, и много всего-всего...

Анатолий Ляпин

Сижу в гамблере и играю в преферанс и шахматы. Ну и конечно просматриваю сайты с политикой.

Патимат Закариева

а я либо читаю либо телек смотрю

Анатолий Ляпин

А что Вы любите смотреть по телику?

Иннеса Петухова

В данный момент общаюсь с вами.Отвечаю вам на вопрос ,а так как то я всегда что то делаю.