Инга Найт

Не буду отвечать "снежкам", пустышкам авам, без обид!!!

Ответы · страница 3
Сергей

А мне будешь?)

Инга Найт

можно, но попроще, чтобы мозг не напрягать, с реалом не стыковаться

Сергей

Я понимаю... Ладно, давай проще) мне нравится просто вообразить как бы могла выглядеть поверхность нейтронной звезды)

Инга Найт

А где моё представление звезды, нейтрины, где, уплотненные атомы поверхности... о5 фокус компа...Эта звезда не больше 20 км радиусом, компот из нейтр внутри.. Нам там не быть никогда.... уж больно велика скорость вращения)))

Сергей

А в газовом гиганте хотя бы?

Инга Найт

Я на Сатурне обретаюсь в основном, гигант не плох, в основе своей водород имеет , но мы, Сатур Яны, д.юим сввою "родительницу" Танцы, в рсновном на кольце четвертом проводим... Народ у нас дружный. На Земле - в командировке, Нравится нам здешняя вода....в океане....

Ур.

как хотишь

Ур.

не может быть

Инга Найт

посмотри на аву, моё пузико!

Ур.

нема

Инга Найт

вот, так что куфкать вкусняшки могу без последствий))

Ур.

здорова!

Венчос

ваше право

Инга Найт

Спасибо, господин прокурор))) С Вами с удо во льствием

Венчос

и кстати я за авкой прячусь от всяких агрессоров на всех акаунтах находят

Инга Найт

Чем вы, Венчос, славны, что везде вас находят и узнают, хотя вы меняете авы?

Венчос

хз вроде не чем но находят хотя обычно меня звать Виктор Грибков

Инга Найт

Приветик, Виктор Грибочкин))

Венчос

здравы будьте коль не шутите

Евгений Меньшиков

"Снежкам" ?

Инга Найт

пустые кружочки на авках))

Евгений Меньшиков

Вот оно как. 🙂

Евгений Меньшиков

Часто пишут, раз решила предупредить? 🙂

Инга Найт

да, особенно вчера, прям как на снежной горке, снежки летели и летели...

Евгений Меньшиков

Снегопад. 🙂

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой милая

꧁༺ Pawel ༻꧂

в ватс апе

Инга Найт

врать буду, по твоему... Нет, нет... ффатит об этом..

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой ну ты же русская раз родилась в россии.. что за акцент ты изображаешь.. и где твое новое фото

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой ой ой, как все становится явным, ты тут же убегаешь

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну вот опять .. так как с тобой знакомится то если ты уходишь

Леха В

эт кто?

Леха В

пилот в какой то степени тоже обслуга....

Леха В

а вообще бывают девушки пилоты?

Леха В

и не было интересно даже?)

Леха В

какие? я так понял самолеты и все что с ними связано...

Инга Найт

конечно... Пара закончилась, простите.....убегаю...

Malik Ferzeliyev

Привет

Malik Ferzeliyev

МОЙ ВОПЧАП +994 055 324 79 55 МАЛИК

Тимур

А я?)

Тимур

Иеее чейт я снежок ))

Тимур

А эт моя 😜

Тимур

Просто интересно было кто же я из списка😉

Тимур

Пока)