Lady K

Люди, откликнитесь аллергики! У меня раздражение на морской воздух!!!! Как бороться с этим?! Мне скоро ехать!!!!

Ответы
Славик Коренков

чтож делать-то?чихай,кашляй-но отдыхай)))в своё удовольствие;)...а куда ездила?кто такой диагноз поставил-то?

Lady K

В Дубае была. Сама и поставила. Как искупаюсь так раздражение! Теперь уже и рядом не могу прогуляться! То же самое((((

Славик Коренков

а в Крыму?а на Азовском?а на озёрах?на речках?(имею ввиду водоёмы разные)тоже алергия?

Lady K

Вот веришь, не была там, но очень хочу! Но на наши озера , та же гадость.

Славик Коренков

Крым хорош ещё и для оздоровления дыхательных путей...а у нас(на Азове)йодом воздух насыщен...есть и грязи лечебные и горячие источники(3 шт)-почитайте инфу,подумайте...если уж аллергия наступет-то рванули в следующий район...тут есть где "разгуляться"особенно в Крыму

Lady K

Хорошо. Спасибо.

Натали Marty

остаться дома, а то плохо будет

Lady K

Знаю что плохо. Но остаться не могу. Работа!

Натали Marty

может к врачу- курс антигистаминов. или яiчная скорлупа, но от морского воздуха поможет ли, не знаю

Lady K

Спасибо. Пью...

Натали Marty

желаю вернуться с наименьшими потерями!

Lady K

Еще раз спасибо)))

Ка
Калипсо

во невезуха у человека!

Lady K

Мда....

Юрий Kselen

О как

Lady K

Ну вот как - то вот так. А что так не добро то? Я серьезно спрашиваю(

Юрий Kselen

Я не знаю. У меня самого аллергия. Только я не знаю на что.

Lady K

Сдайте спектральный анализ крови и он вам все выдаст.... По первое число.

Юрий Kselen

Ясно. Некогда мне

Lady K

Ну... Дело ваше