Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)
Вы летите на туристическом самолетике над Андами. Внезапно раздается хлопок. В иллюминатор вы видите как из мотора начинает валить столб дыма. Самолет с креном начинает падать вниз. Вас швыряет вперед к кабине пилотов. Стюардесса в панике пытается надеть парашют но он вылетает из ее рук и летит к вам в ноги. В считанные секунды вы понимаете, что это единственный шанс на спасение, но стюардесса тут же хватает лямку рюкзака. Ваши действия?

Ответы
Светлана

я смотрю в иллюминатор и вижу что под нами вода...я понимаю,что одного парашюта мало,но это единственный шанс спастись нам двоим,я не могу позволить себе умереть именно сейчас...я предлагаю ей прыгнуть вместе...

Лю
Людмила

Встретились как-то ум,честь и совесть в одном человеке и давай спорить -что из них приоритетней?Пока спорили между собой человек совсем в грехах погряз,

Оп
Опа

хук справа, подсечка и укус за ухо - и парашют у меня!))) потом начинает мучать совесть за свои действия и, обнимая стрюардессу, прыгаем вместе))))

Роза Хасанова

отдай.значит твой конец наступил.а ей суждено жить.так предназначено тебе.если не хочешь попасть в ад

Любовь Кушельман

Цепляюсь мертвой хваткой за ногу стюардессы и мы вместе на одном парашюте спасаемся

Та
Татьяна

Отдам стюардессе,все равно не умею обращаться с парашютом,пусть хоть она спасется.

Koля Бумер

одеваю парашют, стюардесу на руки и прыгаю...на стюардесу))) а вдруг эт судьба)))

Людмила Крючкова

зачем мне парашют если я даже не знаю как им пользоваться...пусть берёт

Алексей Лежнин

Надену парашют,обниму стюардессу и вместе с ней выпрыгну из самолёта!

Наталья Фомина

Я, конечно, отберу парашют, но пользоваться им все равно не умею.)))))

Crazy Sashka

не себе не людям 🙂 :))))))

Наталья Фомина

В состоянии аффекта!)))))

Crazy Sashka

ну да. согласен

Валентина Грибиниченко

заключаю стюардессу в объятия и надеваю парашют, вместе вылетаем

Ke
Keeper

"Отче наш, иже еси на небесех..." - если успею закончить, конечно...

Crazy Sashka

:))

Ke
Keeper

)))

Сергей Травуцкий

Выбросить рюкзак в люк и пристрелить с горя стюардессу...:(

Сергей Травуцкий

Или как...:)

Светлана Суханова

Хватать стюардессу,надевать парашют и прыгать вместе1

Саке Тореханов

прыгаю вместе с ней ! ........если она симпатичная ))))))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

спрошу у нее -почему люди не летают как птицы..)

Татьяна Третьякова

вы помогаете ей его одеть и берете ее на руки

Николай О. Иванов

Схватить стюардессу за лямку. Или за ляжку?

Ольга Максимейко

Забираю у неё парашут, хватаю её и прыгаем!

Ксения Кузнецова

проснитесь и перевернитесь на другой бок