Светлана Лунёва

Вы идёте по дороге, едите бутерброд и видите бездомную кошку. Отдадите ей свою еду? 😃 😿

Ответы
Артур Недбайло

ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Люблю кошек. Дворовой кот Роман, здоровается (не со всеми) Идёшь на работу -"Роман ! Привет !" "МЯЯЯЯУУУ!" Детям которые его подкармливают даже погладить себя разрешает !

Светлана Лунёва

Забавно..

Геннадий Голубев

Ага! Я один раз иду по дороге, и вижу бездомную собаку, а у меня как раз оставался батон, который я не доел на работе. Так вот, эта собака мой батон даже нюхать не стала.

Геннадий Голубев

Так вот я весь месяц и учился - по разным рецептам. На кефире самые вкусные получились.

Светлана Лунёва

Ну теперь можете делится своим рецептом.

Геннадий Голубев

Так что-там особого... Кефир, пол-литра, воды кружка - не кружака, а 250г. сейчас фиг найти нормальный стакан такой. Два яйца, две ложки сахара, Помешали миксером, а потом я, сита нормального нет, но от Вали осталось сито металлическое с крупными ячеями, через нее.. двадцать ложек муки с верхом, но потом смотреть надо, обычно приходится еще пару ложек накинуть.Затем, в кипяток ложку соды, она всшипливается, ну и, я думаю, гасится. Туда же. Настаиваем от пятнадцати минут, а потом я уже проверяю жидкость. Если жидкое тесто, добавлю пару ложек муки, помешаю, еще посмотрю... Затем пару ложек масла подсолнечного, еще помешал и - печем 😄

Светлана Лунёва

Спасибо за рецепт, про то что соду в кипятке гасить я не знала.

Геннадий Голубев

Обязательно!

Владимир Герасимов

Кошки такую еду теперь не едят. Она бы не отказалась от "Вискас", но вот незадача - я "Вискас" не ем.

Светлана Лунёва

Вы правы..

Александр Перевозчиков

нет не отдам,я бутеры предпочитаю кушать дома,а дома всю колбасу из бутерброда отбирает кот))

Светлана Лунёва

А это даже полезно, вырабатываешь силу воли...

Александр Перевозчиков

ну волю можно и по другому выробатывать,заниматься зарядкой по утрам или принимать душ контрастный,вариантов море,было бы желание))

Светлана Лунёва

Всё это я тоже делаю.. а ещё 8000 шагов день прогулка обязательно.Присоединяйтесь!))

Александр Перевозчиков

упсссссссссс!я так думаю у вас много свободного время))8000 шагов это серьезно это по взрослому))

Светлана Лунёва

Время на пенсии хватает!! 😊

Евгений Сидорович

поделюсь колбаской хлеб по моему кошки не едят если только с голоду наверное и хлебом..

Евгений Сидорович

значит мы поняли друг друга мы ведь дети одной эпохи Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Светлана Лунёва

И вам здоровья крепкого и успехов во всём!!

Евгений Сидорович

благодарю

Светлана Лунёва

Пусть жизнь почаще радует вас!!!!!!!

Людмила Кабаева

во первых никогда не ем на ходу но если бы ела то конечно отдала бы

Светлана Лунёва

Я тоже не ем даже мороженое.

Людмила Кабаева

да и мороженое несу домой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я всегда так и делаю,вместе кушаем...приятнее в компания

Светлана Лунёва

Добрый вы человек!!

Светлана Лунёва

Пусть ласковое солнышко подарит вам настроение на весь день ! Жизнь прекрасна и удивительна !

Наталья Хлыбова

Я кормлю бездомных кошек и собак,покупаю им еду,бутерброд отдам

Наталья Хлыбова

Жалко?

Светлана Лунёва

Нисколько, просто если жалко кошку то надо себе её забрать. а собачек подкармливаю.

Наталья Хлыбова

Я бы всех взяла,но у меня в квартире живёт кот,у нас на помойке 17 кошек и все выжили в мороз.Мои 4,упитанные

Александр Евгеньевич

🍰 🍋 🍒 🍉 🌽 🍹 😽 Кота в ПРЕЗИДЕНТЫ!

Светлана Лунёва

!!!И станем жить по кошачьи?))

Александр Евгеньевич

Зато Коты по людски.

Светлана Лунёва

Я не настолько люблю котов ,чтоб желать им такой жизни!

Yuri Kozhevatov

Да...но сначала -мал. кусок!Загр. кошки иногда только спец.еду!

Светлана Лунёва

А наши мышей! 😃

Rafa Gaisin

Конечно отдам! Если буду сам голоден, хотя бы поделюсь едой.

Светлана Лунёва

Опасаюсь за своё здоровье.. сейчас вот точно не могу, простыла. .кашель..

Rafa Gaisin

Недуги организма ни как не сказываются на голодании. Наоборот, мы своей пищей лишь кормим свою болезнь.

Светлана Лунёва

Может и так , но пока не хочется голодать и всё..

Rafa Gaisin

Ваше право! Будьте здоровы.

Светлана Лунёва

Спасибо. Было приятно пообщаться.

Юрий Трущенков

Только после предъявления удостоверения бездомности .

Светлана Лунёва

А может её дома хозяева не кормят?

Светлана Лунёва

А может её дома хозяева не кормят?

Юрий Трущенков

Очень интересный способ инвестировать мой бутерброд в развитие неизвестной мне семьи с помощью голодного кота !

Светлана Лунёва

Да небольшая и инвестиция.. и вам полезней, колбаса то неизвестно из чего сделана..

Юрий Трущенков

Коту , конечно виднее , но я не могу жить с чувством обманутых надежд бедного животного . А вдруг ему станет плохо ! Да лучше бы я был на его месте ! Нет , нельзя скотину риску подвергать . Сам рисковать буду ...

Светлана Лунёва

Вот это патриотизм !!!

Борис Артемович

Сейчас кошки привередливые пошли. могут и отвернуться.

Светлана Лунёва

Особенно от современной колбасы..

Борис Артемович

Современная тоже бывает из мяса, рублёв, эдак, за 800.

Светлана Лунёва

Я не ем колбасу, предпочитаю сама готовить всё из чистого мяса.

Борис Артемович

Аналогично. Лучше с рынка.

Светлана Лунёва

У нас магазин есть, там хорошее мясо продают.

Борис Артемович

Хорошее мясо вытащено на подворье. Мясо с комплексов - уже не то.

Светлана Лунёва

Возможно.. я не такой уж гурман..

Th
Theodore

Кошка живет в природе и умеет сама себя прокормить

Светлана Лунёва

Правильно! Пусть мышей ловит!

Th
Theodore

Некоторые лисы выходят на трассу, на обочину, там дальнобойщики выбрасывают остатки еды и лисы этим подкармливаются.

Светлана Лунёва

Интересно, а в лесу им корма не хватает? Или так проще ?

Th
Theodore

Они очень находчивы

Светлана Лунёва

Хитрые очень, на то и лисы!!

Халык Дурдыев

нет. потому что в вашем городе я без домный

Светлана Лунёва

Ну есть немного...

Халык Дурдыев

в чем ее противность?

Светлана Лунёва

Нельзя даже уронить что то случайно.. сразу в батарею стучит..

Халык Дурдыев

мужика бы ей!

Светлана Лунёва

У неё есть.. на цыпочках по дому ходит.. это у меня нет, вот и валится всё из рук.

Юрий Юрченко

Прямо сегодня... Но не отдал, а поделился.

Светлана Лунёва

У вас пост?

Юрий Юрченко

Нет это ежедневное состояние.

Светлана Лунёва

Скучно так как то..А у меня с утра стакан воды с лимоном и мёдом, зарядка и где то через 2 часа завтрак, а обед как у вас в 16-17 часов.

Юрий Юрченко

Каждый скучает по- своему. И каждому чужое веселье может показаться скучным.

Светлана Лунёва

Не буду спорить..

Рая Люба

Весь бутырик не отдам. Но часть отщипну.

Наталья Попова

Отдам. Я всегда кормлю бездомных кошек.

Люба Борисова

отдам.. если вдруг буду есть на дороге )

Александр Родин

Я даже специально покупаю корм для кошек и собак, и когда выхожу в город, на всякий случай беру немножко с собой... Даже кости от мяса не выбрасываю. И меня теперь всегда ждут бездомные собаки..

Люба Борисова

У меня дома кошка. и куча под окном.

Улугбек

Только дурно воспитанный ест находу....

Светлана Лунёва

Правильный ответ.Спасибо!