Светлана Лунёва

Вы идёте по дороге, едите бутерброд и видите бездомную кошку. Отдадите ей свою еду? 😃 😿

Ответы · страница 3
Александр Тихонов

Отдам.

Светлана Лунёва

Согласна.. тогда ,если их не кормить они сдохнут.. хоть и жалко, но последующее поколение уже не будет мучиться.

Александр Тихонов

Да оттого и загрызают что голодные...

Светлана Лунёва

Это вы про собак,а я про кошек.У нас сейчас собак отлавливают..

Александр Тихонов

Какие молодцы у вас охранники!!!

Светлана Лунёва

Так заботу то не охранники проявляют, а начальство.

Наташенька

Отдам

К.а.н.он

С какой стати????

Наташенька

Я себе достану еще...а она нет.

К.а.н.он

Пусть мышей ловит!!!

Наташенька

А мне их тгже жалко...пусть колбасу ест)))

К.а.н.он

Фу!!!!

Наташенька

Ничего не могу с собой поделать...люблю кошачьих)))

К.а.н.он

Фииии.....

Сергей Безденежных

отдам

Сергей Безденежных

значит не отдам потому что сам отравлюсь вот баб бы всех отравил

Светлана Лунёва

За что? Что мы вам сделали?

Светлана Лунёва

Мне мужчины тоже не мало горя принесли.. но всё же я не так категорична как вы!

Сергей Безденежных

ну вам наверно не так принесли чем мне

Светлана Лунёва

Конечно! Чужая жизнь - потёмки!

Светлана Лунёва

И всё же мне хочется вам пожелать не отчаиваться и возможно ваша жизнь ещё прекрасно сложится.

Юрий Шкворенко

😨

Юрий Шкворенко

Плодить бездомных не хочется. Возле дома стаи собак и кошек.Их подкармливает сердобольная старушка, а они пугают детей.

Светлана Лунёва

И я того же мнения.. жалко котят которых они наплодят после того как подкормишь их.

Sinelnikov Vladimir

А ВЫ?

Светлана Лунёва

А я на улице не ем никогда.. а из сумки могу достать если что съедобное для кошки будет..

Sinelnikov Vladimir

ПРАВИЛЬНО, НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ НА УЛИЦЕ. А ВДРУГ КТО-НИБУДЬ ПОПРОСИТ (КОШКА, НАПРИМЕР)

Светлана Лунёва

Руки грязные, в детстве только помню горбушку хлеба всегда грызла,когда меня отправляли за хлебом..

Светлана Лунёва

у меня колбаски то не было, только буханка хлеба и всё.. жили мы небогато...

Sinelnikov Vladimir

НЕ ПОВЕЗЛО КОШЕЧКЕ, ЧТО ВАС ВСТРЕТИЛА. ОДНИ ОТМАЗКИ....

Светлана Лунёва

А мне то как не повезло...аппетит испортила своим жалким видом!))

Сергий Отец

нет.

Светлана Лунёва

Забавно! А у нас кошка только фарш из хорошего мяса ест, а колбасу не хочет никакую.

Сергий Отец

Мой кот ходит по соседским коровникам, там мышкует, а хозяйки ему за это молоко оставляют в баночке.

Светлана Лунёва

Вот какой молодец! Если бы вам ещё молочка приносил, то вообще бы классно было!

Сергий Отец

По молодости как-то пару раз мышку приносил.

Светлана Лунёва

У нас кошка на даче почти каждый день к крыльцу мышку приносит.

Сергей Фалендыш

да

Сергей Фалендыш

эт у вас настой неправильный:)) расслабтесь (*_*)

Светлана Лунёва

Я не про себя!Я вообще обожаю крик петухов и прочей живности.. он приятней чем шум мусорки под окном.

Сергей Фалендыш

звуки это часть мира окружающего нас....

Светлана Лунёва

Конечно, звуки природы ещё тоже кайф- шум дождя, удары грома!!

Владимир Городецкий

да

Светлана Лунёва

Тебе половину и мне половину?

Светлана Лунёва

И будите правы.. в колбасе всё равно пользы нет.

Владимир Городецкий

не каждая кошка колбасу есть будет

Светлана Лунёва

Потому что непонятно из чего её делают..

Владимир Городецкий

моя кошка ни мясо ни курицу ни рыбу есть не будет

Светлана Лунёва

У нас тоже.. минтай правда ест..а так ей только хороший мясной фарш подавай!

Мираж Иллюзии

да

Светлана Лунёва

Ещё и погладишь по головке наверное её?

Мираж Иллюзии

нет по головке нет...но словами пожалею...

Светлана Лунёва

Ага. доброе слово и кошке тоже приятно..

Светлана Лунёва

Мне с малиной пожалуйста, а то я простыла немного...

Светлана Лунёва

В одной деревне приходит кум в гости к куме. Кум:
— Ну что, кума... Дашь мне?
— Чего? Ты че, совсем охренел!!!
— Не... Ну ты такая красивая баба и все такое!
— Ах, ты про это... А я думала, что самогон в долг просить будешь!

Андрей Дьяченко

да

Светлана Лунёва

А она вроде сама должна мышей ловить...

Светлана Лунёва

Избалуете она не захочет сама себе еду добывать и пропадёт.. не все же такие добрые как вы.

Андрей Дьяченко

это-кошка. всегда найдёт выход.

Светлана Лунёва

Кошка гуляет сама по себе...

Владимир Храмов

Да

Светлана Лунёва

А домой её к себе взять, слабо?

Светлана Лунёва

Вот это по нашему!! Молодец!!

Владимир Храмов

И это не первый раз, и собак приводил и кошек.

Андрей

да

Андрей

ну

Андрей

да

Vi Za Vi

Да