Пётр Ильич Кофеёвский

Висящее спереди "пузико" у мужчины... оно Вас 1)Дико бесит 2)Вызывает отвращение 3)Неприятно, но терпимо 4)Без разницы 5)Скорее привлекает?

Ответы
Жанна

Пузико не причем, все зависит от мозгов в голове мужчины, если он тебе нравится в целом, то к его животу относишься терпимо, а если тет, наличие живота к общей картине добавит еще больше негатива. А вообще от живота желательно избавляться, но только ради самого себя любимого

Жанна Елизарова

главное что бы он видел своё достоинство,как только будет мешать живот-повесьте в туалете большое зеркало на против унитаза 😄

Елена Рассказова

Проводите тестирование? Позвольте узнать с какой целью интересуетесь? Хотите отрастить "пузико" или избавиться от него?

Пётр Ильич Кофеёвский

Я уже избавился сантиметров на 12. Ищу стимулы для дальнейшей работы!

Елена Рассказова

Ну тогда дико бесит и вызывает отвращение, стимулируйтесь.....

Жанна М

Если это только пузико, то ещё куда ни шло, а если висящее, то уже курдюк.Но если это не мой мужчина, то всё равно.

Елена Степина

Без разницы, если человек хороший. А если чел. не нравится - то даже накачаный пресс бесит и отвращает.

Наталья Ким

Вариант № 3. Смотря у какого мужчины "пузико". Иногда он такой душка, что и животика не замечаешь!

Нехочуха

4) Но, думаю, что это просто неудобно в некоторых ситуациях, например, шнурки завязать...

Наталья Сорокина

Это же не воздушный шарик, иголку поднес и брюшко лопнуло. Разминаем и восхищаемся.

Лю
Любовь

Видящее- вызывает отвращение, а если чуть выпирает-очень даже ничего)))))

Наталия Саламашкина

если у любимого, то может быть терпимо. если у незнакомого - неприятно

Наташа Кочерова

ну смотря какое "пузико" ) если небольшое ,то привлекает скорее всего

Lorens )))))))))

6)......заставляет поразмышлять.....в следствии чего так "получилось"???

Пётр Ильич Кофеёвский

еду туда клали. Нет?

Lorens )))))))))

Ну не совсем так......"лишнюю" еду......

Ги
Гита

К чужим пузам не приглядываюсь)А у мужа его нет и ни когда не будет)

Elena Boger

Терпень не могу, лысых,пузатых и от кого на километр потом воняет.

Пётр Ильич Кофеёвский

Но ведь лысеют не от чего-то там, а от мужского гормона тестестерона, который подавляет рост луковиц...

Elena Boger

Знаю, но не нравятся мне такие.

E,
Eва , Челябинск

Главное чтоб он не выглядел беременным,а немного вполне можно

Настенька Аленький Цветочек

Незнакомого мужчины? 4 или 5 , смотря сколько лет и какие глаза )

Ря
Рябинка

Интересно а пузико у женщины как вам?))Такое объёмистое ))

Ge
Gemello

так убрать надо пузико у женщины ...хотя бы споловины !

Ря
Рябинка

вот и у мужика нужно убрать а то они со своими пузиками так ни когда и не встретятся)

Ge
Gemello

Лично у меня ни живота , ни тем более пузика нет !

Пётр Ильич Кофеёвский

Рябинка: УЖАСНО!

Ря
Рябинка

Ну вот))

Пётр Ильич Кофеёвский

Живот у женщины подсознательно означает "беременность" ,с одновременным удалением её из поля мужского зрения 🙂

Ря
Рябинка

А некоторые любят)

Галина Сошенко

Если это не последняя стадия ожирения, то почему-бы и нет

Ма
Маргарита

ну, если только не очень большое, у моего мужа тоже есть

Алевтина Куцелай

Смешит.Так и хочется спросить,когда уже слона родит.