Пётр Ильич Кофеёвский

Висящее спереди "пузико" у мужчины... оно Вас 1)Дико бесит 2)Вызывает отвращение 3)Неприятно, но терпимо 4)Без разницы 5)Скорее привлекает?

Ответы · страница 3
Эпическая Сила

в "пузико" большое?

Светлана

Пункт пятый...)))

Пётр Ильич Кофеёвский

А с чем это связано? Это как бы признак сытости и достатка?

Светлана

Нет, я на достаток не жалуюсь))))) Просто с молодости пупсиков люблю...)))

Та
Татьяна

Без разницы

Андрей Ефимов

День добрый,у многих такие животики появляютсЯ после сорока.

Та
Татьяна

У некоторых и до тридцати проявляется животдля пива))) Дня доброго!

Та
Татьяна

так он же для пива и предназначен)))

Пётр Ильич Кофеёвский

Я сначала прочитал "животики появляются после срока" - задумался...

Андрей Ефимов

Это написал не подумав.:-):-)

Маргоша

ДИКО БЕСИТ

Маргоша

ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ ЗА ШКИВОРОТ И ВЫКИНУТЬ КАК КОТА