Bлaduмиp

🖼
Код Да Винчи в сравнении с кодом всепроникающей женщины - простое уравнение, вот уже тысячелетия прошли, найден ли ответ , что сокрыто в женщине ?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков и звоночков,
Из тетрадок и переглядок
Сделаны наши девчонки.
Из чего же, из чего же из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков и клубочков,
Из загадок и мармеладок
Сделаны наши девчонки.
( детский взляд )

Ма
Марина

Красивый вопрос) видимо на земле так духовно устроено: мужчина никогда до конца не поймет женщину (даже имея дочь), а женщина никогда не поймет до конца мужчину. Но тянуть будет друг к другу всегда и непреодолимо))))

Bлaduмиp

и как же это хорошо ))))

Ма
Марина

)))

Ирина М.

Мужчина по сути своей творец. А женщина, как источник красоты природной, любви, всегда будет для него натурой и стимулом к творчеству.

Bлaduмиp

благодарю прекрасные слова

Ирина М.

🌷

Анна Павлова (Кожина)

В женщине сокрыто, именно то, что мужчина хочет открыть для себя и скрыть от других)))Пожалуй, это и есть - тайна Женщины)))

Анна Павлова (Кожина)

Будет день солнечный!!!)))

Bлaduмиp

хорошо бы)

Анна Павлова (Кожина)

Будет, будет)))Вот увидите)))

Bлaduмиp

хорошо) доброе утро

Анна Павлова (Кожина)

Добрый день)))

Astri ...

У каждого мужчины есть ключик от женщины...некоторые открывают ведьму..другие любящую и заботливую..ну и так далее))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так у тебя свой есть)) От жеж......)))

Astri ...

Да где же свой?!))))..на голове?..вот ё-моё, а я искала)))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И клей, видать, хороший)))

Astri ...

Не завидуй))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так мот пригодится в работе, аль по хозяйству))

Елена Кривуляк

для этого люди женятся, потом понимают, что совершили глупость, все об этой женщине знают, ищут другую....

Ви
Виктория

умение давать жизнь и качественно улучшать ее и вдохновлять. и давать чувство радости и счастья

Тимофей Казаков

Скажу так Женщина - непостижимая тайна мироздания и наказание для мужского рода!😀😉

Bлaduмиp

спасибо)

Тимофей Казаков

Пожалуйста 😀😉

Пт
Птичка

Доброе утро. Женщины не поддаются никаким рассчетам. Не укладываемся мы и в уравнение)))

Bлaduмиp

ой не укладываетесь)

Пт
Птичка

Тогда не будем голову ломать)))

Bлaduмиp

не будем)

Людмила Державина

эта загадка будет будоражить умы еще много столетий....но так и не откроют эту тайну

Элис

Осмемь предположить, что в женщине самое главное- чувство материнства, нежность...

Bлaduмиp

да несомненно это дар для планеты

Ирина Цветкова

Да и не надо разгадывать. Просто принимать такими, какие есть. Либо не принимать

Мышка@@@@@ Минск

ну даа...ну да....еще и макарошки......вот рецепт-то хде🤔 🤔 🤔 😂

Мышка@@@@@ Минск

сюрпрайз)))однозначно))

Ворон .(Питерский Космополит)

....открывашку.....для вскрытия женщин...))

Bлaduмиp

открывашка это не мудреноо, а вот качественная и долговечная закрывашка - это редкость) доброе утро всем ☕☕☕😂

Мышка@@@@@ Минск

✌️привет)

Bлaduмиp

привееет )

Евгения

Да мы же-раскрытая книга....только по математике и на китайском языке!))))

Bлaduмиp

точно Евгения, доброе утро

Евгения

И вам доброе утро!

Bлaduмиp

благодарю)

Па
Пашрибдопншл

она сама не знает. только благодаря мужчине и открывает это в себе)

Bлaduмиp

как интересно)

Па
Пашрибдопншл

мне тоже))))))))))

Bлaduмиp

прекрасно)

~L
~Eva Lansca~

Красиво вы сказали ,Владимир!! А вы то нашли ответ на свой вопрос?!

Bлaduмиp

спираль очень глубока Ева.....очень уверен ее не зря забыли посчитав простой....

Bлaduмиp

мужчина и женщина вращаются в разные стороны )))

Bлaduмиp

уникальный механизм и принцип построения любой материи , ведь есть еще массивы спиралей они в разных соотношениях взаимодействуют.....

~L
~Eva Lansca~

Послушаем вашего математика!!

Bлaduмиp

у него другой взгляд был до этого

Ник Ци (Student)

Вскрывал женщин... То же самое, шо и в мужчинах 😀😀😀

Bлaduмиp

в Питере у нас же 35 солнечных дней в году и 10 уже было зимой , а сегодня уже 12 солнечный день 🤣 🤣 🤣

Bлaduмиp

😄

Ник Ци (Student)

Удачного вечера, Владимир 👍👍

Bлaduмиp

удачного вечера Николай 👍

Наталья

Неразгаданная тайна. Кто полюбит, тот обречён на головоломку

Сергей Сергей Журавов

человек это симбиоз клеток. это большое государство их.....

Самая Счастливая)

Давно найден-но это тайна,Володь.Наша женская тайна)🤗

Bлaduмиp

хорошо значит нам еще есть что открывать

Самая Счастливая)

Только любите нас)

Bлaduмиp

любим)

Bлaduмиp

💕