Ирина S Россия❤️

Ваша любимая песня или музыкальная композиция в 20 лет?

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...

Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

Keeper

Как всегда, всю жизнь - весь репертуар Утёсова и Шульженко. Есть старые фото меня маленького с дядей Лёдей в Болшеве - я там ему пел его одесские песни. А Клавдию Ивановну иногда видел на прогулках в районе метро "Аэропорт", где она жила.

Keeper

💐

Fedor Shkenev

А не было такой одной-единственной. В моей семье музыку любили-и я это воспринял... Хотя вот классическую музыку-не люблю до сих пор... В отличие от джаза... Хотя... В 20... Думаю тогда-что-то вроде Пёрпл-"Солдат удачи"

Василий Сычёв

Ох .. Давно это было . Но вспомнить наверно не составит труда .. Так .. в 20 лет это был 1983... Вспомнил.. Я купил виниловый альбом Пола Маккартни.." Pipes Of Pease" и заслушал его до дыр ..

Василий Сычёв

Вы не поверите . прочитав этот комент я поднял голову и мой взгляд упёрся в эту пластинку .Вот она .. У меня как музейный экспонат .

Ирина S Россия❤️

👍😄 Храните!))) Это же память! И детям передавайте.

Василий Сычёв

Спасибо

Просто А...

В 20 лет.. композиции не назову, авторы.. пожалуй - Высоцкий, Никольский, Макаревич. А, если классическая музыка, то Моцарт и немного Бах. Да.. не упомнить уже.. давно это было.

Просто А...

нет.. ну.. слушал и попсу. Но, не очень помню даты. Саша

Тигр Очень Ласковый.

Она может не очень любимая, но была сильно популярная - "Лада" В. Мулерман. В гарнизоне громко звучала....бодро и весело.

Александр Шебалин .

Искры камина.Пел ее сам,и сам себе аккомпонировал.Сегодня ее один к одному исполняет группа Белый орел.

Елена

Неизменна любовь независимо от моего возраста это Ласковый май и Энигма. Уже много лет. Что в 20, что в 40.

Елена

Почему в прошедшем времени?

Елена

Почему? Что то новое нашли?

Ирина S Россия❤️

Нет. Как-то реже стала слушать музыку. Люблю слушать то, что сын играет на гитаре. Он не поёт играет мелодии зарубежных песен или просто музыкальные композиции.)

Елена

Гитара тоже хорошо. Дедюля, например, хорошие композиции.

O X A N A

О! Как же я одну-то выберу, а?))) Пусть будет эта и эта

O X A N A

Земфира, по-моему, тоже уже тогда взлетела.

Ирина S Россия❤️

Земфира , мне кажктся, позже.

O X A N A

Да, лень искать - даты проверять, Но за вопрос - спасибо!))

Александр Лязгин

мне звезда упала на ладошку... лыжи у печки стоят .... я ломал стекло как шоколад в руке.... атас...

Ирина S Россия❤️

Я резал эти вены за то, что они не могут прекоснуттся к тебе...

Тимур Кулахметов

\Привет.... могу не догнать до нескольких лет, но это однозначно - QUEEN )))))

Григорий Шапиро

Как давно это было..."Эх,душа моя,косолапая!"...И Окуджава,Пресли...☺️

Де
Дерсу

В 20 лет я пел: Вы слышите грохочут сапоги, и птицы ошалелые летят..)))

Ирина S Россия❤️

Нет, не слышала. Вы пкли в группе иои соло?

Де
Дерсу

Не там и не там, я пел в солдатском строю!

Николай Богомазов

И женщины глядят из под руки, вы знаете куда они глядят. Окуджава.

Василий Лабученко

Высоцкий,С.Есенин,М.Магомаев и др. Любимая песня-Про любовь-любая!

Людмила Миронычева

Да много было: "Ну например; Льет ли теплый дождь,падает ли снег

Ирина S Россия❤️

Джо Дассен, Битлз, музыка Паулса

Чеширский Кот

в 20 лет я был настолько серьезным что музыку неслушал совсем !

Сергей Павлович

Сумерки и Нет тебя прекрасней в исполнении Поющих гитар!

Ирина S Россия❤️

Не помню... надо послушать

Сергей Павлович

А Вы молоденькая! )))

Я С Марса

iron maiden alexander the great

https://muzofond.fm/search/iron%20maiden%20alexander%20the%20great

Nikolai Tabaranu

нет самой любимой - много всего.. тогда была музыка..

Nikolai Tabaranu

согласен.. появляется снова.. был большой и затяжной провал (Масковый Лай - Шатунов.. и пр.. шелупень).. Сейчас есть Носков.. Наргиз.. и др.. - есть, да..

Павел

В 20-ть... Высоцкий и русский рок. Впрочем, как и ныне