Ирина S Россия❤️

Ваша любимая песня или музыкальная композиция в 20 лет?

Ответы · страница 3
Вячеслав Казаков

МУСОРНЫЙ ВЕТЕР-ГР.КРЕМАТОРИЙ

Ирина S Россия❤️

Крематорий образована в 83 году. Вам тогда было 20?

Вячеслав Казаков

НУ ЭТО ЖЕ ШУТКА-КИРГУДУ!В 20-БУГИ-ВУГИ.

Вячеслав Казаков

Мы с женой были счастливы на протяжении 20 лет.А потом?А потом ...... ВСТАВЬТЕ СЛОВО.?

Тт

Мелодия из фильма Гаригеба...

Игорь

Всё это рок-н-ролл-Бригада С))

Михаил Цветаев

Вот она!)))

Кирилл Морозов

Саммертайм Джанис Джоплин.

Кирилл Морозов

Да это же.

Александр Логвиненко

"Мой друг художник и поэт"

Александр Логвиненко

Есть путь канав, глубоких рвов. Он не для пошлых сосунков. В постель залазящих от бед. Где терни там и Чёрный Свет. Мыльным пузырям, клеенным цветам. Заслон и запрет- Чёрный Свет! Смелей шагни к неизвестности. Чёрные огни- символ вечности... Не мотыльком, на свет ночной, где праздной жизни бьют фонтаны. На Чёрный Свет, извилистой тропой, иди над пропастью обмана... (ритм меняется 4 раза)

Александр Логвиненко

Будет всё невесомо. Акварели листок. И волшебной короной- жёлтых листьев венок. Горсти прошлого лета, бесконечность реки, золотые рассветы... Так теперь далеки... Тихо. Грустно. Печально... Дождь смывает следы... В отраженьях зеркальных струи мутной воды... (это просто лирика. здесь ритм не ломается. не песня- стих)

Ирина S Россия❤️

Ясно. На Есенина похоже)))

Ирина S Россия❤️

Удачи вам, Александр! Пишите, пока пишется! Самовыражение, очень важная штука!)))

Евгений Лурье

пинк флойд, помню, потряс

Евгений Лурье

мужчины всегда разыгрывают подобное, даже недалёкие

Евгений Лурье

по причине самолюбия

Евгений Лурье

помните фильм про Чапаева? он и не за большевиков, и не за коммунистов, а ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛ

Ирина S Россия❤️

Вы хотите сказать, что у женщины не может быть своего уникального мнения?

Евгений Лурье

может, но в целом женщины более сговорчивы

Алекс Венцель

Царевна Несмеяна...)))))))))))

Просто Человек

Виктор Николаев

Пусть говорят. Рафаэля.

Виктор Николаев

Магамаева нельзя не любить, также как и Анну Герман. А вы что слушаете?

Ирина S Россия❤️

Я сейчас ничего не слушаю. Мне нравится, когда сын играет на гитаре музыкальные композиции.

Виктор Николаев

Он музыкант? Здорово! А вот я в музыке дуб, но при том при всём напел более 800 песен.

Виктор Николаев

Нигде. Только у меня эти песни есть и у авторов стихов. Если дадите свой эл. адрес, вышлю. Пусть сынуля оценит.

Ирина S Россия❤️

Вы меня простите, он не будет слушать. Он не поёт. Ему нравится только играть.

Лев Полыковский

Не сидится дома в 18 лет.

Alexandr Kalikin

....АРЛЕКИНО....Пугачева.

Ирина S Россия❤️

Мне у Пугачёвой другие пксни нравятся.)

Alexandr Kalikin

это потом они вышли....а вначале был Арлекино...

Strange Walker

Унфогивен. Металлика

Ирина S Россия❤️

Моему сыну очееь нравиися.

Александр Емельянов - Женат

Бони М... и Песняры...

Друг Михаила

Мы снова в эфире?

Друг Михаила

На том свете) Здесь нет места продолжительному отдыху. Взялся за гуж........

Ирина S Россия❤️

Всё правильно. Но отдых нужен. Пусть и еепродолжительный.

Друг Михаила

Надо доделать , а потом уже чаи гонять

Ирина S Россия❤️

👍🙂 Спокойной ночи!

Друг Михаила

Спокойной ночи

Юрий Портнов

все Антоновское

Ирина S Россия❤️

Почему-то я его никогда не любила.

Ирина S Россия❤️

Пугачёва да, но не всё. Битлз, Джо Дассен, Паулс

К.а.н.он

Я слушал Deep Purple)

К.а.н.он

🤝

Наталь

Kaoma – Lambada))))))))

Ирина S Россия❤️

Да, Ламбада нравилась всем. Но, это танцевальная музыка.

Виктор Маркелов

Леди Мадонна.

Евгений Терехов

We Are The Champions.

Евгений Терехов

альбом QUEEN 1977 года."News Of The World"

Ирина S Россия❤️

Эта песня существует, для меня, только с футболом.

Евгений Терехов

Фу!Терпеть не могу футбол!

Евгений Терехов

До 80-го года QUEEN были одной из моих самых любимых групп.На первом месте всегда стоял SWEET,после него они.И к футболу эта песня не имеет никакого отношения.

Ирина S Россия❤️

Я написала "для меня". У каждого человека своё воспрмятие.